21 травня 2015 20:36
20

Лукаш ТЕОДОРЧИК: "Меня ждет шесть недель в гипсе"

Польский форвард "Динамо" Лукаш Теодорчик не сыграет в оставшихся матчах сезона. Напомним, Тео получил травму в концовке матча против "Олимпика". Сначала предполагалось, что у поляка разрыв связок. Но Теодорчик сообщил о том, что у него перелом малой берцовой кости.

"Меня ждет шесть недель в гипсе и реабилитационный период. Пока неизвестно, нужна ли будет операция. До конца сезона я точно не сыграю", цитирует польского нападающего laczynaspilka.pl.

Кроме финала Кубка Украины против "Шахтера", а также матчей чемпионата Украины против "Карпат" и запорожского "Металлурга", Теодорчик пропустит матчи своей национальной сборной против сборных Грузии и Греции. 

Уважаемые любители футбола, хочу предупредить Вас, что любые негативные, объективные и прочие упоминания об Артеме Кравце, будут восприниматься не форуме, как нежелательные, оскорбительные, предательские и корректируемые Кремлем! А такие «специалисты» как «саня» и др. будут переходить на оскорбление, хамить и употреблять не нормативную лексику! Для «адвокатов» Кравца! Ранее я писал, что ВРЕМЯ все расставит по своим местам! Я бы и дальше совершенно ровно относился с топ форварду Кравцу, если бы с ДК не уходили Идее, Мбокани. Кто следующий! Адвокаты, проявите терпение и толерантность, не сжигайте себя нервами и злостью!
Сховати
а если кравец не забивает он тоже агент кремля в тот момент? и если забивают другие их покупают на них есть спрос они тоже агенты кремля???
Похрюкайте, похрюайте, николай. Покажите всем, какая вы обезьяна
Сховати
Ну, очень ограниченное, одноклеточное создание! Жаль. Мог бы пользу приносить.
Сховати
не мог бы ты, уважаемый любитель футбола, проявить безгласие. ведешь себя, как твердолобый овен, оскорбляешь игрока нашей команды, забившего 14 мячей. ему играть с Шахтером, а ты поступаешь, как "редиска", а самому оскорбления не нравятся.
Тео выздоравливай!Здоровья тебе и скорейшего возвращения в строй!
выздоравливай, Тео
Очень жаль, хороший центрфорфард!
Вот блин не пруха,одни травмы.
очень и очень жаль; Тео скорейшего выздоровления от всего сердца... и самое время Мбо доказать, что он "самый-самый" у нас
Хороший повод помириться с Мбокани...
поправляйся, Тео
Ну что посипаки Реброва теперь с Кравцом на Шахтьор в финале, Мбокани вам мешал да, ну-ну.
Сховати
тебе не надоело? выставляешь себя идиотом, без обид.
Сховати
Это кто идиот, я бы поспорил с тобой кретин
Сховати
Да ты. Причем с большой буквы "И"
Сховати
нет с буквы Ы
Жалко блин