12 травня 2015 13:00

Артем БЕСЕДИН: "Если не стремиться побеждать, то зачем вообще выходить на поле"

Нападающий киевского "Динамо" Артем Беседин, выступающий на правах аренды за харьковский "Металилста", прокомментировал результативную ничью с "Волынью"

- Не могу сказать, что нам сегодня, что-то удалось. Мы выходили на поле с большим желанием победить, но это футбол - не всегда выходит так, как хочется. Надеюсь в дальнейшем мой клуб будет добывать победы. Обязательно проведем детальную работу над ошибками, которые были допущены в этом поединке.

- Весьма часто у "Металлиста" не складывается фланговая атака, игроки не видят своих товарищей на флангах. Вроде бы и игрок свободный, и пространство есть, но передач нету. Почему так складывается? Ведь раньше "Металлист" славился своими фланговыми атаками.
- Честно говоря, я даже не знаю почему так выходит. Весьма вероятно, это легкая не сыгранность команды дает свои минуса. У нас все же часть команды арендованные, часть проходило сборы с другими футболистами. Также, возможно, это легкие технические недоработки. Будем разбираться. Проведем работу над ошибками и постараемся в будущем их исправить. Нельзя что бы какие-либо ошибки повторялись.

- Как ты бы мог прокомментировать эпизод с автоголом?
- Ничего не могу сказать по этому поводу, находился далеко от эпизода. Необходимо посмотреть повтор, что бы говорить с уверенностью об этом.

- Как настрой команды на следующий поединок?
- Конечно же только победа. Ведь если не стремиться побеждать, то зачем вообще футболисту выходить на поле?

Денис Руденко, специально для Ufootball