9 травня 2015 15:45
2

Дубль Хлебаса и гол Мякушко не спасли "Говерлу" от разгрома в матче против "Шахтера"

Завершился матч 23-го тура чемпионата Украины "Говерла" - "Шахтер". Арендованные динамовцы очень активно провели этот поединок. Дмитрий Хлебас оформил дубль, а гол Мякушко позволил "Говерле" сравнять счет - 3:3, при чем ужгородцы по ходу матча проигрывали 0:3. Но футболисты "Шахтера" сумели добиться разгромной победы - 7:3.

Также в составе "Говерлы" полный матч провели Коваль и Люлька, Ягодинскис был заменен на 22-й минуте на Каверина, а Лухтанов вышел на поле на 80-й минуте.

«Говерла» — «Шахтер» — 3:7

Голы: Гладкий, 1, Дуглас Коста, 13, Гладкий, 18, Хлебас, 41, Хлебас, 47, Мякушко, 54, Ракицкий, 64, Луис Адриано, 76, Степаненко, 78, Тейшейра, 90 — с пенальти.

«Говерла»: Коваль, Люлька, Ягодинскис (Каверин, 22), Качараба, Шимич, Мякушко, Райчевич (Трухин, 74), Акакпо (Лухтанов, 80), Тудосе, Хлебас, Фещук.

«Шахтер»: Пятов, Кривцов, Срна, Шевчук (Дентиньо, 46), Ракицкий, Марлос (Коваленко, 73), Степаненко, Дуглас Коста (Луис Адриано, 58), Фред, Тейшейра, Гладкий.

Мені одному Мякушко своєю манерою гри дуже нагадує Коноплянку?
Ты знаешь, может и напоминает, но по-моему он разнообразнее чем Коноплянка да и Ярмоленко!И в перспективе он сильнее тех двоих...Я думаю в следующем сезоне он будет в Динамо и не сидеть, а играть!!!