22 квітня 2015 13:47
14

Артем ФРАНКОВ: "Летом вполне могут освободиться оба фланга "Динамо"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday предположил, что во время летнего межсезонья в составе киевского "Динамо" могут произойти изменения.

"Полагаю, что пару игроков Динамо летом не сумеет/не захочет/не станет удерживать, так что многим молодым подвернется шанс. Будет и у Калитвинцева, и у Мякушко - не забывайте, что вполне могут освободиться оба фланга", - написал Франков.

К сожалению, это процесс естественный и необратимый. Думаю уже сейчас ведутся работы по поиску кандидатов на замену вышеупомянутым игрокам (и еще нескольким). А вот качество этих самых кандидатов, напрямую зависит от попадания/непопадания Динамо в ЛЧ. Это не только вынудит клуб рассматривать игроков высокого уровня,а не третьесортный шлак (иначе нам в ЛЧ делать нечего), но и даст огромное преимущество в переговорах с потенциальными новичками. Скорей всего, летом нас ждет очень интересная и бурная трансферная компания.
№№8 и 10 в одном флаконе.-----как по не,нам нужен форвард умеющий сам и создавать голевые моменты(умеющий обходить 1 в 1 соперника),а не только ждущий паса или навесов в штрафной.
Сховати
Алекс,ты видел что фиалки с нами в Киеве в центре поля сделали? У нас слабый как раз центр поля.А на одном только Беланде и на подхвате Буяльском долго не проедешь.А чистый "10 Реброву как раз и не нужен.Вот 8 и 10 в одном флаконе это пожалуста.
Лично мое жалание на летнее ТО, это : 1. Нап(скоростной и техничный) 2. правый крайний защитник (по типу Антунеша) 3. крайний полузащитник (при условии если уходит 1 из нынешних то + 1) при уходе Драговича то и желательно защитника в центр.
Сховати
Алекс,4. Центральный полузащитник! №№8 и 10 в одном флаконе.
Сховати
?
Стас играть будет так же как и последнии лет 5-6, без усиление состава, там делать нечего.То что молодых допускают эт хорошо, но этого мало для ЛЧ там не Генгамы с Ольборгами и Риу Аве. Как по мне то Фиорентина для нас своего рода проверка, так как это европейский середняк и если мы хотим(и стремимся) нормально выступать в ЛЧ то должны его проходить,веть в ЛЧ нас ждут чемпионы своих стран.
Сховати
Алекс,хорошо говорить что нужно своих наигрывать...Хорошо когда при этом процессе не теряется результат! А если теряется? Иил может быть Газзаева напомнить? Так тот троих молодых украинских игроков на ноги поставил! Кто-то понимает вообще сколько сейчас стоят Хачериди,Ярмоленко...Гармаш,если форму наберёт? И сколько они стояли до того как с ними Газзаев не начал заниматься? И что при всём при этом говорили болелы?Надобно напоминать или нет? и что в свою сторону будет слышать Ребров?!
Сховати
я к этоу и вел,"То что молодых допускают эт хорошо и правельно но этого мало для нормального выступления в ЛЧ" ,если буду проигрыши как и 5-6 лет назат (провалы в гуповой стадии) с мысл туда идти,болельшик будет венить в результатах тренера и молодых ребят и говорить что нужно усиление. "Хорошо когда при этом процессе не теряется результат!"--по этому я и говорю что "без усиление состава, там делать нечего"
Не мешало б еще взять несколько серьезных легионеров. Если выйдем в ЛЧ нужно усиление.
Мне одному интересно,если ДК будет играть в ЛЧ,как оно собирается из группы выходить с Мякушко и Калитвинцевым по краям?
Сховати
незаменимых не бывает. тут вопрос в другом: как будет играть тот же Ленс, если его захочет купить МЮ, а наши не отпустят?
Сховати
Димыч,ну,наверное нужно об этом думать уже сейчас.И придётся тратиться.Если успешно продадим наших фланговых основных атакующих игроков,то на одних Мякушко и Калитвинцеве далеко не протянем.А Гусев...Вот,со всем уважением к Олегу...Так если травма или на замену,но не более того.И то далеко не во всех играх.Что такое покупка хорошего и нужного нам игрока наглядно показал Ленс! Вот не бразил зелёных сюда тянуть,а потом делать удивлённые глаза что не усиливают...А что они должны?Точно должны?Или на тоби Боже, шо мени не гоже!Абы только отчитаться что кого-то купили!
Это намек на уход Ленса и Ярмоленко? Ну тогда пусть и Драго с Видой, Мбо, Велозу... продают и спокойно выходят играть на Лигу Чемпионов!:) Или Франков что-то знает?:)