17 квітня 2015 19:44
5

Вторые половинки игроков "Динамо" поддержали команду в матче с "Фиорентиной" (+ФОТО)

Вчера на поединок киевского «Динамо» с «Фиорентиной» пожаловали жены и вторые половинки футболистов киевского клуба, дабы своим присутствием помочь снять «флорентийское проклятие». Дело в том, что «бело-синие» в четырех матчах с «Фиалками» ни разу так и не обыграли итальянскую команду (две ничьих и столько же поражений). Да и мячи не особо лезли в сетку ворот клуба из Флоренции – всего однажды динамовцам посчастливилось распечатать ворота соперника.

Прекрасные девушки «колдовали» на трибуне, чтобы привлечь фарт, и первая виктория наконец-то пришла. Они поворачивались и так, и эдак, позировали, улыбались, очаровывали, подмигивали, но ничего не помогло. Гол Ленса в первом тайме оставался единственным, и казалось, вот оно счастье, держи его, не упускай. Но все испортил бездушный Бабакар… Словно злой колдун он выпорхнул перед Данило Силвой и в акробатическом прыжке сравнял счет – 1:1. Прекрасные девушки старались, но не помогли…

Желтенькая самая лучшая! Ну и справа от нее девушка тоже очень красивая...
Сховати
Как по мне, то крайняя слева) кстати кто знает чья она девушка, или жена)
Сховати
Тоже на нее посмотрел) Судя по тому, что у нее на спине номер на 2 начинается, а макаренко, чумак и гусев уже есть, то выходит, что Буяльский или Бурда.
))) спасибо, порадовали )
У нас шок после такого матча, а они пойдут тратить сотни тысяч долларов, "честно" заработанные их мужьями...