17 квітня 2015 10:14

Спортдир "Фиорентины": "Мы могли еще до перерыва проигрывать 0:2"

Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде поделился мнением об игре своей команды в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с киевским «Динамо», а также заявил, что клуб намерен продлить контракт с нападающим Хоума Бабакаром, сравнявшим счёт в игре с киевлянами на 92-й минуте. Игра состоялась 16 апреля в Киеве и завершилась вничью 1:1.

«Игра была очень сложной. Мы сыграли почти безошибочно, но едва не отправились домой ни с чем. Болельщики до матча и во время игры были просто великолепны. Мы могли ещё до перерыва проигрывать 0:2, но после перерыва мы сыграли прекрасно, так что ребята молодцы!

Бабокар сыграл хорошо, и мы собираемся продлить с ним контракт. Это важнейший игрок для нашей команды, на переговоры с ним мы всегда найдём время», — приводит слова Праде FiorenzaViola.