10 квітня 2015 20:54
12

Выбери клуб для Ярмоленко (опрос)

В официальной группе "Динамомании" в социальной сети vk.com запущен опрос, в котором Вы можете проголосовать за клуб, в котором хотели бы видеть Андрея Ярмоленко, если он все же решит покинуть "Динамо" и попробовать свои силы за рубежом.

Свой голос можно отдать здесь.

Еще сезон в ДК, а потом МЮ..! ))
в списке сплошное уг, кроме челси
Дуже хотілось аби він залишався в Динамо як найдовше.Але колись залишить НАШУ КОМАНДУ,як в свій час Шевченко.Щоб з ним несталось як з Коноплянкою.
Динамо Киев!
а что мы уже через контакт голосуем? дожились ...
Сховати
Просто показано, что Динамомания есть и ВКонтакте, как и в Фейсбуке )
как болельщику Динамо, мне вообще не хочется чтоб он уходил. многие говорят, что надо уходить чтобы расти. а меня вполне устраивает уровень его игры за клуб и сборную. если остальные подтянулись бы к его уровню, было бы вообще супер. польза от его ухода разве что финансовая. реклама клуба на данном этапе нафиг не нужна, суперзвезды все равно не пойдут, а качественных середняков итак можем себе позволить. нужно выигрывать трофеи, как в Украине так и в Европе. а что мы сможем выиграть если будем распродавать звезд своих? отож... или же надо тогда менять стратегию клуба: тупо выращивать игроков на экспорт, как условные хорваты. только тогда о победах и величии клуба можно забыть.
Сховати
Ну, Порто так і живе, причому завжди успішно грає в Єврокубках, стає чемпіоном і володарем кубку Португалії, хоч нам до Порто далеко, там можна сказати інкубатор, але треба брати з них приклад, бо з фінансовим фейр плей у нас проблемки вже є, хоч і не катастрофічні поки що, хоча, якщо постійно грати в Лізі Чемпіонів то і прибутки будуть більшими
Ты прав :-)
Динамо Киев
Киевское Динамо.
Сховати
МОЕ МНЕНИЕ: ИДИОТИЗМУ ПРЕДЕЛА НЕТ!- ВОПРОС:- ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО НАШЛИ КЛАД, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТАМ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ.. ?