10 квітня 2015 15:12
8

Артем ФРАНКОВ: "Не представляю, кого Ярмоленко может заменить в "Челси"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday поделился своим мнением относительно того, кого бы потенциально мог заменить в "Челси" вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко.

Напомним, что английские СМИ недавно распространили информацию об интересе со стороны лондонского клуба к лидеру киевлян.

"Я никак не представлю, кого он должен заменить в Челси. Виллиана, что ли?! А того куда девать? Не знаю, не кажется мне тут Челси слишком достоверным... Насчет противостояния Ярмоленко - Виллиан ничего не скажу, но смысл для клуба его устраивать? Отдать Шюррле, чтобы купить Ярмоленко - как-то тоже нелогично", - написал Франков.

Какой смысл обсуждать откровенную утку? Посмотрите на фото Яромоленко: он сам в шоке
Не представляю, зачем Ярмоленко Ливерпуль/Арсенал - не выиграть ни одного серьезного трофея до окончания карьеры?
Сховати
Умник, при всем уважении, а что серьезного можно выиграть с Динамо? Чемпонат и кубок Украны? Ну разок наверное можно для галочки. С этого сезона победитель ЛЕ получает прямую путевку в ЛЧ, так что жизнь олигархических клубов в этом турнире резко усложнилась.
Да никуда он не уйдет.Разве что,выиграет ЛЕ,голов важных забьет,то условный МЮ или Арсенал могут раскошелится на немаленький контракт и трансфер. С Кон. тоже самое,история с Ромой показательна
У Челси ещё Куадрадо на банке, плюс Салах в аренде,Ярмоле туда лучше не соваться
Не, ну может Абрамовичу захотелось, как хотелось в свое время Шеву, но все ж помнят, что с этого получилось.
Сховати
с того получилось куча травм! и не более! и даже на их фоне Шева выглядел лучше некоторых!
Сховати
Был еще фактор Моуриньо. И сейчас он есть.