9 квітня 2015 17:14
12

The Telegraph: Ярмоленко отказал "Ливерпулю" ради "Челси"

«Ливерпуль» получил отказ от полузащитника «Динамо» Андрея Ярмоленко, сообщает The Telegraph Sport.

Ярмоленко предпочитает вариант с переходом в «Челси», нежели в «Ливерпуль». Сообщается, что мерсисайдцы теперь будут рассматривать кандидатуру нападающего «Лиона» Александра Лякасетта.

Отметим, что первым о том, что Ярмоленко интересуется «Челси» и «Валенсия» заявил английский talkSport. Источники в TMW подтверждают данную информацию.

Англия это не тот чемпионат где приживаются украинцы...
Сховати
Англия - не тот чемпионат, где играют украинцы
атказал Барсе раде Реала я щетаю
Якщо дійсно є шанс піти в Челсі, то треба погоджуваться. Це може бути шансом всього життя. Чому б не спробувати свої сили?? А в всякі Ліверпулі і Валенсії завжди встигне піти.
Сховати
Может быть шансом "последним". Сыграть в Маура это еще вопрос. Там его пятки не помогут. Уже Шева перешел в Челси, после блестящей карьеры в Милане и что? Грел лавку как пацан.
Сховати
Бо Шева не потрібен був Моуру, це була особиста забаганка Абрамовича, а щодо Ярмоленка, то я впевнений що це відверте кря-кря, жовтизна.
Дело не в челси и не в моуриньо,просто шева заметно сдал физически на тот момент.
Челси, говорите? Ну-ну...
не понимаю, зачем выбирать Челси? на что надеяться? там есть Виллиан (который как по мне хуже Ярмолы, но которого любит и ставит Моур), есть только что купленный Куадрадо, в конце-концов тот же Салах (который пока все таки принадлежит Челси). Идти и греть банку там или довольствоваться ротацией? или потом по примеру того же Салаха в аренду куда-то уйти? лучше уже в Ливер идти и играть постоянно в основе...
Сховати
1 деньги 2 не факт, что перечисленные игроки останутся в команде 3 Лондон все-таки не Ливерпуль (Ванька с мамой оценят))) хотя искренне верю что это все кря-кря
Буду жалеть конечно если уйдет, но этого не избежать для игрока такого уровня! Можно и нужно играть на более высоком уровне, дабы не деградировать.
Сховати
ЯРМОЛЕНКО, ОТКАЗАЛ ВСЕМ: БАВАРИИ, РЕАЛУ, БАРСЕ, ЧЕЛСИ, МЮ И МС. ПСЖ, АТЛЕТИКО, ОТКАЗАЛ ВСЕМ КЛУБАМ КОТОРЫЕ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ В КЛУБ ДИНАМО ПО ПОВОДУ ПОКУПКИ ЯРМОЛЕНКО.. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ- МАССОВЫЙ ПСИХОЗ,