2 квітня 2015 21:37
3

Алексей АНДРОНОВ: "Тотальная распродажа не входит в планы руководства "Динамо"

 

Известный российский комментатор Алексей Андронов в эфире радио «Команда» рассказал о шансах форварда «Динамо» Андрея Ярмоленко заиграть в ПСЖ.

«Думаю, что Ярмоленко, кроме «Реала», «Барселоны» и «Баварии» везде может заиграть, если захочет. «Пари Сен-Жермен»? Почему бы и нет. Не самый плохой вариант. Есть только другой вопрос: тотальная распродажа не входит в планы руководства киевского «Динамо». Тем более, они попадут в Лигу чемпионов с первого места. Кстати, и около Драговича уже ходит пол-Европы, Ленса по старой памяти пытаются каким-то образом выудить. «Интер» проявляет интерес к Домагою Виде. Понятное дело, что в первую очередь интересуются легионерами, потому что некоторые из них предпочли бы выехать из Украины, если представится такая возможность. Но, думаю, что будут проданы максимум два-три игрока» - сказал Андронов.

 

три это уже много. Ярмолу таки продадут, я бы ещё Виду продал, не самый стабильный хоть иногда и выручал.
Сховати
кто ж тогда будет Шахтёру забивать, если Виду продать? ((
Только команда образовалась, еще ничего не выиграли и продавать? А кто этих 2-3 заменит, чтобы достойно в ЛЧ выступить? Еще год-два команда должна в таком составе поиграть, а иначе все высказанные диферамбы в адрес Динамо быстро обернутся критикой и уже ни тренеры, ничто не поможет! Так команды не делаются! Костяк должен остаться из ключевых игроков!!!