27 березня 2015 16:11
17

УЕФА закрыл на матч с "Фиорентиной" два сектора и оштрафовал киевлян

Дисциплинарный комитет УЕФА вынес свой вердикт относительно нарушений на НСК "Олимпийский" в матче 1/8 финала Лиги Европы с "Эвертоном".

Нарушения, которые отметил УЕФА, напомним, были следующими:

- расистское поведение - статья 14 Дисциплинарного кодекса УЕФА.

- использование пиротехники - статья 16 (2) Дисциплинарного кодекса УЕФА.

- недостаточная организация (блокирование лестничных маршей) - статья 38 Правил безопасности УЕФА.

Согласно решению УЕФА в следующем еврокубковом матче "Динамо" с "Фиорентиной" на НСК "Олимпийский" будут закрыты 43-й и 45-й сектора. Также киевский клуб оштрафован на 15 тысяч евро за использование пиротехники и недостаточной организации, сообщает официальный сайт УЕФА.

1. Росія ,що стала синонімом "Газпраму" 2. Україна, на яку завжди "вішають собак" 3. Проститутка-Європа, яка завжди віддасть приорітет тому, хто під №1. ============================================================== А ми ще дивуємось, що ніяк війна не закінчиться.........((((
Пару днів тому зустрічав інформацію, що московське Динамо на матчі Ліги Європи в Хімках, здається з Торіно, мало інцидент: російські уболівальники НА СТАДІОНІ полізли у бійку з італійськими. Як на мене, інцидент серйозний. Але УЄФА вирішило справу проти Динамо не порушувати.Вважаю, що така різниця у покараннях є несправедливою.
Это один из двух секторов ультрас, получается? Подленько.
Сховати
2 сектора ультрас
Сховати
Так у них вроде 41 и 43. А если оба их, то непонятно,как клуб будет выходить из положения. Если ултрас не пустят на стадион - будет конфликт между ними и клубом.
Сховати
Пускай научатся вести себя как адекватные люди.
Сховати
А в чем их неадекватность? Что гимн Украны поют? Про пуйло кричат? Так я вот тоже кричу с удовольствием.
Сховати
Правила есть правила не важно нравятся они вам или нет, если нету влияния на них - лучше подчинится дабы не создавать проблемы. Ну, либо делайте что хотите, а потом платите штрафы за клуб, и отвечайте если вдруг дисквалифицируют стадион. Из-за, предположим, 1000 человек клуб будет платить 15000 евро, вот и заплатите каждый по 150 евро.
Сховати
Тоді виходить що турків, греків, балканців взагалі треба кожного разу штрафувать. І де там расизм, у нас половина команди темношкірі, і не жаліються на расизм? Прикопуються саме до України.
Сховати
А что это меняет? Правильно - ничего. Мы не можем сменить эту власть, а наделать сами себе проблем легко.
Сховати
дружище, ты как-то свою задницу от компа оторви и сходи на футбол, ок?
Сховати
В вашем сообщении доля конструктива и отношения к теме просто зашкаливает.
где ультрас будет находиться?
Сховати
Прочитал их страницу. Говорят, будут перемещаться на другие сектора.
1.Расистское поведение - по-моему ни флагов, ни баннеров расистского содержания не было. Что под этим имело ввиду уефа - остается догадываться.Крики, свист? Но кто может определить - свист расистского содержания или против атаки соперника? Пусть предоставляют фото и видео доказательства.По ходу борьба с расизмом стала модной и чиновникам из уефа надо отрабатывать свои зарплаты и как ни в матчах с командой из Восточной Европы. 2.Использование пиротехники - 1 раз зажег на 17 или 19 секторе залетный болельщик, одиноко и недолго горевший.У Киевских была договоренность на матче не использовать пиротехнику. 3.Блокирование лестничных маршей - да, в проходах на этих секторах стояли болельщики. Справедливое ли наказание решать юристам
....как же хочется выругатся,эти покеры из УЕФА уже заколебали,скоро вообще скажут где то на Кипре играть,им Украина как дерьмом измазана.
Дістали вже