22 березня 2015 23:33
10

"Фиорентина" теряет очки в Удине

 Соперник "Динамо" в четвертьфинале Лиги Европы не смог обыграть Удинезе.

"Удинезе" — "Фиорентина" 2:2

Голы: Ваг, 15, Коне, 62 — Гомес, 50, 54

"Удинезе": Карнезис, Ваг, Данило, Пирис, Видмер, Аллан, Гильерме (Бруну Фернандеш, 79), Пинци, Габриэл (Теро, 56), Коне, Ди Натале (Гейхо, 80)

"Фиорентина": Нето, Томович, Родригес, Басанта, Паскуаль, Куртич, Бадель, Борха Валеро (Мати Фернандес, 61), Иличич (Салах, 69), Хоакин (Джилардино, 85), Гомес

Предупреждения: Ваг, Пинци, Данило — Иличич, Куртич, Гомес

До игры с Динамо у "фиалок" еще игры с Сампдорией и Наполи в чемпионате и ответка с Ювентусом в 1/2 кубка, первую игру у себя дома они выиграли 2:1! так что по этим матчам и будем судить!
Сховати
В першому матчі Фіалки з Ювентусом на виїзді блискуче відіграли, Салах якраз для гри на контратаках
итальянцы очень часто играют в договорных матчах. поэтому это может быть простым замыливанием глаз
Сховати
Фиорентина борется за попадание в ЛЧ, какой договорняк?
Сховати
ну договорные матчи бывают даже в лч. поймите что лч это не только доходы но и расходы по зарплате (которую тут же надо будет поднять). вот очень интересные материалы после которых футбол не так интересен)))) http://football.ua/thirdhalf/265306-podpolnaja-imperija-a-side.html http://football.ua/thirdhalf/265385-podpolnaja-imperija-b-side.html
Не хватало еще шапками забросать итальянцев,как мы умеем.Самый неудобный соперник для Динамо.
Сховати
Хватит уже эти анекдоты писать про неудобного соперника. Как только на итальянцев попадаем, так и начинается. Обычный соперник. Да нынешняя "Фиорентина" - сложный и сильный вариант (а чего можно было ожидать на стадии 1/4 плей-офф?), но слабейший из клубов топ-чемпионатов в этом раунде. После вчерашнего тура это шестая команда Серии А. "Вольфсбург" по стилю удобнее? Так он и сильнее на голову. В общем, нормальная жеребьёвка, даже вполне удачная, если брать другие варианты. Если уж бояться клубов уровня "Фиорентины", то непонятно, зачем вообще в ЛЧ стремиться. Как раз на фоне крепких середняков своих чемпионатов типа "ирисок" и "фиалок" и можно проверить себя и хорошо подготовиться к битвам с топ-клубами.
Сховати
Какое отношение имеет шестое место в серии А к лиге Европы?Я имел ввиду,что сложнее всего нам было играть с итальянцами и испанцами.Команды могут просто забить на внутренний чемпионат ради еврокубков.
с холодной головой надо к матчу с ними подходить. матч из Удине не показатель, конечно. снова личного опекуна по новому Лукаку (Гомесу) нужно. надеюсь, тренерский штаб правильные выводы относительно тактики сделает, что даст нам возможность пройти фиалок.
Ничем не блещущий "Удинезе", занимающий 13-е место в турнирной таблице, должен был побеждать минимум с разницей в два-три мяча. Очень слабая игра в обороне от фиалок, очень!