21 березня 2015 11:15
16

Артем ФРАНКОВ: "Не уверен, что "Фиорентина" так уж сильнее "Эвертона"

Главный редактор журнала "Футбол" на своей конференции на Matchday прокомментировал результат жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы, где "Динамо" сыграет с "Фиорентиной".

"Я не уверен, что Фиорентина так уж сильнее Эвертона. Можно, к слову, сравнение через Вольфсбург провести - соперника Эвертона по группе", - написал Артем Франков.

між іншим - Генгам суперник Фіорентіни по групі ЛЄ. Фіалки обидва рази виграли: 3:0(вдома) і 2:1.
Сховати
во франции те еле ноги унесли с двумя удалениями, едва вышедшей со сборов, а в киеве их разнесли с нужным счетом. При этом ДК тока вылезло после зимних сбров на игру с Генгамом. Так что те резалты по гурппе далеко не показатель.
Фиорентину можно и нужно проходить. То же Наполи посерьезнее было бы. Фиалки чуть сильнее Эвертона. У нас есть все, что бы их пройти. В Киеве порвем их.
Сховати
Главное, чтобы наши парни не задрали нос, после той прессы, что получили по окончанию матча с Эвертоном. Пускай не забывают, что они в этой паре аутсайдеры.
Сховати
Только ЗА.
Сравнение из разряда кто сильнее: боксер или каратист? Брюс Ли или Мохамед Али? С бритами нам играть попроще, фиалкам вряд ли пятерку сможем закатить.
И это главный редактор футбольного издания. Куда катится мир.
Сховати
Що не так сказав Артем?
Я учора вже писав, що за стилем гри Фіорентина дуже незручна для Динамо команда. Оборона настільки в"язка, що я її називаю болотною. За 4 гри Динамо в єврокубках забило Фіорентині лише 1 гол. Я його й досі прекрасно пам"ятаю: Серебряников своєю знаменитою дугою закинув у ближній кут зі штрафного з лівого флангу.
3:0 с Ромой - абсолютно не показательный результат. Там первый гол был с пенальти, а второй - вообще вратарь фактически рукой сбросил мяч игроку "фиалок". Третий - с углового. Единственно что, у них очень организованная защита. Большое количество игроков всегда в своей штрафной. Да, кстати, с Ромой они играли в 3 центральных защитника, без крайних.
Сховати
3-0 с ромой это договорной матч. итальянцы этим очень грешат. друг болеющий за рому спросил кто пройдет я сразу сказал фиалки. ром а сольет потому что ей не интересна ле + ей надо бороться за лч. кстати фиора сейчас тоже будет из всех сил стараться зацепится за зону лч
Сховати
Ну, и где логика? Обе команды борются за зону ЛЧ, причем Рома уже там, а Фиорентина в 5 очках оттуда. Получается, фиалкам надо больше сил приложить в чемпионате, чтобы в эту самую ЛЧ попасть, но они выигрывают и сливает именно Рома. Я видел лица игроков Фиорентины из-за которых забили 2 гола. Непохоже на слив.
Сховати
откуда уверенность что рома будет в ЛЧ?
Сховати
Уверенности 100% нет, но они на втором месте все-таки идут.
А друг, болеющий за Рому просто ищет оправдание разгромному поражению на своем поле.
Обороняются в штрафной, - а у нас Антунеш,Велозу,Рыбалка,тот же Сидор лупит дай боже , забывают иногда , но то таке