19 березня 2015 21:29
58

"Динамо" - "Эвертон" 5:2. Это было ФЕЕРИЧНО!

 Сегодня динамовцы сыграют ответный поединок 1/8 финала с "Эвертоном". В первой встрече на "Гудисон Парк", напомним, "бело-синие" уступили со счетом 1:2. Однако забитый на выезде динамовцами гол позволяет с оптимизмом оценивать шансы команды Сергея Реброва на выход в следующий раунд плей-офф турнира. Настораживает только качество игры, показанной динамовцами в Ливерпуле. 

На протяжении первых 20 минут "Динамо" выглядело достаточно уверенно, открыло счет, но потом "Эвертон" переломил ход игры, завладев инициативой, и в сетку ворот Александра Шовковского могло влететь, откровенно говоря, больше двух мячей. Впрочем, после этого тренер "бело-синих", как и игроки, в один голос утверждали, что в Киеве болельщики увидят совершенно другой футбол в исполнении столичной команды. 
 
Судя по тому, с какой скоростью раскупали билеты в кассах на сегодняшний матч, аншлаг на НСК "Олимпийский", как и поддержка "Динамо" фанатами, будут гарантированы. Оставалось только надеяться на то, что работники стадиона сумеют привести в порядок газон на домашней арене киевлян к игре с "Эвертоном". Ведь еще в прошлое воскресенье далеко не лучшее качество поля вынудило динамовцев играть с мариупольским "Ильичевцем" на стадионе имени Лобановского.
 
Что касается проблем с составом "Динамо", то здесь обошлось без неожиданных сюрпризов. Бельанада все еще отбывает трехматчевую дисквалификацию, а Джермейн Ленс продолжает восстановление после рецидива травмы, полученного в игре с донецким "Олимпиком". Небольшое повреждение получил Вида, из-за чего хорват не принимал участия во вчерашней тренировке, но, по словам Реброва, с Домагоем ничего серьезного не случилось, и к завтрашней встрече он должен быть в строю. Зато вернулся в обойму Сергей Рыбалка, пропускавший первую встречу с "Эвертоном" из-за перебора желтых карточек. 
 
Также попасть в основу киевлян наверняка должен Хачериди, чьи физические характеристики способствуют тому, чтобы противостоять мощному форварду "ирисок" Ромелу Лукаку. Ведь именно бельгиец, являющийся главной ударной силой "Эвертона", доставил массу проблем обороне динамовцев в Ливерпуле. Отсюда можно сделать вывод - если получится остановить Лукаку, то гости, как минимум, существенно потеряют в атакующей мощи. 
 
Особняком стоит только один вопрос - кому из нападающих доверит место в нападении Ребров? С одной стороны, больше шансов появиться в старте у Мбокани. Конголезец играл в первой встрече с "Эвертоном", а потом ему был предоставлен отдых в матче с "Ильичевцем". С другой стороны, в Ливерпуле Дьемерси практически ничего не показал, а тот же Теодорчик, как и в игре против "Генгама", забил мариупольцам, выйдя на замену. Впрочем, предположим, что с первых минут на поле появится именно Мбокани, а Лукаш или Кравец вероятно выйдут на замену, если того будет требовать ситуация.
 
Предположим, что на матч с "Эвертоном" Сергей Ребров выпустит в основе следующих 11 игроков: 
 
Шовковский – Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Гусев, Ярмоленко, Велозу -  Мбокани
 
Главным арбитров на матч "Динамо" с "Эвертоном" назначен немец Дениз Айтекин. Помогать ему будут соотечественники Гвидо Клеве и Хольгер Хеншель. Дополнительные арбитры - Марко Фриц и Роберт Хартманн.
 

"Динамо" Киев - "Эвертон" ON-LINE

Ребят,дайте украинскую сопку пожалуйста!!! Нигде найти не могу,а вражин слушать совсем нет желания.
Сховати
http://smotrisport.tv/event/football/ligua-yevropi-ooyefA/107540-dinamo-kiyev-evyerton-smotret-online.html
смотрите и наслаждайтесь
Ребят,дайте украинскую сопку пожалуйста!!! Нигде найти не могу,а вражин слушать совсем нет желания.
Полные заявки команд и онлайн. http://www.dynamomania.com/matches/807-dinamo-kiev-as-everton/online
ТЕО!
Ну Тео давай, шанс предоставлен!
Теодорчик в составе, неожиданно...
1-0, да будет так!
Без лишнего драматизма скажу, что эта игра будет первой, серьезной проверкой для Реброва как тренера и для его Динамо. Именно эта игра, а не игры с Шахтером летом и осенью. Проходим Эвертон, значит можно будет сказать, что Ребров тренер с будущим, а если не проходим то все под вопросом.
Сховати
я не согласен! вчера по всем статьям боруссия пролетела ювентусу! вы хотите сказать что Клопп фуфло как тренер??? это футбол! и команда играет так как позволил ей соперник! будем надеяться что ребята выполнят ту задачу которую поставит им Ребров! пусть удача в этом матче будет с нашими ребятами!!!
Сховати
Ваша логика понятна, но я не про это. Боруссия проиграла чемпиону Италии с игроками более рейтинговыми. Клоп суппер тренер и Боруссия классная команда, но Ювентус был не по зубам. Эвертон хорошая команда с добротными игроками, но лидер Украинского чемпионата должен ее проходить, в идеале :)
Сховати
я вас понял! как по мне то этому Динамо вот такой Эвертон ровня! это Генгам мы обязаны были проходить!!! потому как все видели что мы на голову сильнее!!! это моё личное мнение! )
Успеха нашему ДинамоК и всем нам!
Тео давайте , Тео !