13 березня 2015 15:45
3

Артем ФРАНКОВ: "Нельзя все валить на Ярмоленко"

 

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями о первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Эвертон» – «Динамо» (2:1).

«Я разочарован действиями команды. Больше всех, конечно, достанется Ярмоленко - его так ждали, а он против Гарбатта ничего не показал; неправильно валить все на него, конечно, но Андрею нужно привыкать - с него всегда спросят больше и сильнее, чем с остальных; еще одно глухое разочарование - Мбокани, думается, он понизил себе цену на этом рынке; возник большой простор для размышлений - насколько сильнее Динамо с Рыбалкой и Ленсом; особенно по второму, ведь Гусев как раз свое дело сделал более чем добросовестно», – написал Франков в своей конференции.

«Будет очень сложно, но я верю. Эвертон силен, но ничего сверхъестественного в этой команде нет. Просто тренерам нужно очень хорошо подумать, как и кем выстроить игру в атаке - ливерпульская модель явно не сработала. Другой вопрос, что мы наверняка пропустим. Стало быть, нужно готовиться забивать три, как с Генгамом», – добавил главред «Футбола».

 

Согласен с мнением, что с Ярмолы спросят больше, чем с остальных. Поэтому тут так много его хейтеров) В прочем, надо быть дураком, что б критиковать игрока, у которого лучшие показатели "гол+пас" в ЛЕ и ЧУ
Сховати
это общая статистика, а разговор больше про конкретный матч
С Хачериди,Рыбалкой и Рыбкой не факт,что пропустим...вот забить...надежда на Теодорчика ?