13 березня 2015 14:31
11

"Динамо" не хочет продавать Драговича итальянцам

Все меньше остается шансов на то, что центральный защитник "Динамо" и сборной Австрии Александар Драгович переедет в новом сезоне в Серию А. "Ювентус" и "Интер" в последние месяцы совершили целый ряд попыток ангажировать серба в свои ряды на следующий сезон, однако потерпели неудачу - киевляне не планируют продавать одного из своих лидеров и видят его в статусе "неприкасаемого", свидетельстует обозреватель "Тутто Юве" Джузеппе Джаннони.

Напомним, что существует также предметный интерес к Драговичу на уровне не менее 15 млн фунтов стерлингов английских грандов - "МЮ" и "Арсенала".

Итальянцы нищеброды, все норовят за три копейки игрока забрать.
ИМХО: если продавать, то только за большущие деньги, но в случае Драго, мне бы и этого не хотелось(что редко бывает: "бизнес есть бизнес"), потому как он: 1. молод 2. классный защитник(еще Антунеш на позиции, возможно, но нужно время разобраться), каких у нас больше НЕТ! 3. хотел бы чтобы вокруг Драго строилась вся защитная линия з.ы. в очередной раз повторюсь: у нас проблемы во всей защитной линии(не только слева были), потому как даже с работоспособным Х, я не считаю это усилением, у нас по 1,05 человека на место в защитной линии - катастрофически не вижу опорника!, к-рый бы выгрызал в центре без нарушений(у нас все смотрят вперед, а некоторые еще и "танцуют" при отборе и не нужно о Гармаше и Сидоре; возможно позже?... придет их время и мудрость для того, чтобы отобрать мяч без фола и карточки) з.ы.2 дальше не буду, каждый матч жду "на валидоле" смотря в состав на 2-6 номера и очень надеюсь, что в ближайший четверг на них снизойдёт манна и все начнут бороться, держать своего игрока, не терять позицию, страховать, прыгать выше...
Драго растёт в классе! Вчера выдал хорошую игру!Молодец!
какого серба? (ангажировать серба в свои ряды)
Сховати
Он серб по национальности.
єдиний хто в Ліверпулі тащив
Драгович вчера конечно очень сильно сыграл.
Продадут! Бурда не хуже него сыграет.
Сховати
Хороший жарт...
Очень смешно.
Так продай Бурду за 10 )))))))))