13 березня 2015 14:07
27

Дьемерси МБОКАНИ: "Мы сидели слишком глубоко"

Нападающий бело-синих Дьемерси Мбокани после матча с "Эвертоном" заявил: "Мы сидели слишком глубоко". Впрочем, по его мнению, в ответном матче у украинского клуба будут отличные шансы на общий успех, ведь в Лиге Европы "Динамо" дома у всех соперников выиграло с разницей в два мяча. "Результат - неплохой, ведь во втором матче мы будем играть дома при поддержке наших болельщиков", - добавил Мбокани.

Мбо был отрезан от полузащиты, потому и не показал ничего. В тех немногих моментах, что у него были, он был опасен для ворот соперника.
Да ладно на него все валить, Мбо игрок штрафной плаощадки, мячами его снабжали откровенно слабо. Вся команда была не ахти во втором тайме. Скорости командной почти не было.
Дуже відчутною була відсутність Ленса. Надіюсь до матчу-відповіді він буде в нормі? Та й Теодорчика скільки можна "маринувати", думаю, вчора він зіграв би краще за Мбо............
Дьемерси был ни хуже ни лучше других
КравецА на острие показал бы лучший результат вчера!Дьемерси после африки своей вообще на раслабоне! Это видно было ещё по игре с Олимпиком!
По-моему,глубоко сидел как раз Мбокани...у чужих ворот и не очень хотел отрабатывать на команду,а 100%-передач Буяльского то-же не показатель,сколько он их ,вообще,сделал?каких?Если много - да,результат!,а если выпал из игры...но ему простительно,опыта мало...будем надеяться,что всё же Хачериди займёт своё место,а Рыбалка наведёт порядок в своей зоне,а с поддержкой болел такой Эвертон нам по зубам!
Сховати
Бульский сделал 17 передач за 67 минут по статистике сайта УЕФА. Гусев 16 за 76 минут. Нормально отработал на атаку только Ярмоленко. Поэтому ругать Мбо остававшегося без мяча за это глупо. Он стал отходить глубже и на фланг в поисках мяча и при этом ещё и отдал 20 передач в подыгрыше. Мбо нужно ругать прежде всего за проигранную борьбу. Эту защиту он может продавливать, именно на месте опорных и в центре обороны у Эвертона самое слабое место. Но для этого нужно выигрывать единоборства и играть быстрее.
Сховати
А у вас є статистика Мбо по кілометражу? Щось мені підказує, що він дуже мало "набігав". Принаймні, візуально склалось враження, що він ходив пішки по полю.
Сховати
Нет. Раньше УЕФА много полезной информации выпускал, pdf-ки были с усредненными позициями, кол-вом передач между игроками.
Сховати
а ссылочку можно, плз?
Если сравнить работу на поле Лукаку и Мбокани то Мбокани на обед даже не заработал.
Сховати
да ну...уровни разные
Сховати
Думаю зарплата у Мбокани не меньше чем у Лукаку
Уровень Динамо-2
С Мбо ливерпульцы играли так же, как наши с Лукаку. Правда, у Лукаку больше возможностей избавиться от опеки. Вчера оооочень бесили наши навесы
Мбо вчера был полезнее, чем, скажем, распиаренный Буяльский, который по идее должен был помочь в атаке, но нифига не показал ни впереди, ни в защите.
Сховати
да но при этом 100% передач у Буяльского. а мега финты бревна в штрафной меня уже тошнят. был у нас когда Дима Михайленко, так и тот поярче мяч обрабатывал