11 березня 2015 23:41
45

Лига чемпионов. 1/8 финала. "Шахтер" в меньшинстве разгромлен "Баварией" со счетом 7:0

Бавария — Шахтер 7:0
Голы: Мюллер, 4 (с пенальти), 52, Боатенг, 34, Рибери, 49, Бадштубер, 63, Левандовски, 75, Гётце, 87

Бавария:
Нойер, Бадштубер (Данте, 65), Боатенг, Алаба, Рафинья, Швайнштайгер, Гётце, Мюллер, Рибери (Бернат, 60), Роббен (Роде, 19), Левандовски

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фред, Степаненко, Коста (Веллингтон Нем, 79), Тейшейра (Илсиньо, 69), Тайсон (Кривцов, 9), Адриано

Предупреждены: Бадштубер, Боатенг — Коста
Удален: Кучер, 3

Я поражаюсь тут всем. Я не болельщик Шахтера, но два тайма играть в десятем против Баварии, это что-то. Удаления там не было 1000000% еще и на третьей минуте. Нам мертвые лягушатники два забили за тайм, а могли бы и пять, если бы они что-то могли
Гру дивились? Мабуть ні! Отож такі відмазки використовують або все-таки підпільні прихильники цигана, або ще гірше - диванні толерасти.
"Лягушатники", как ты выразился +2 игрока имели. А что до +1, то вчера ПСЖ прошло Челси, играя больше 90 минут в меньшенстве;)
Хотел бы поддержать ТОРА по своему...Получить красную в динамике матча ,под конец 1 тайма,как Ибрагимович(при этом пеналь никто не бил),в матче абсолютно равных соперников, совсем не то же самое, что отгрести красную с заведомо более сильным соперником на 2 минуте игры. Если есть не большая доля мышления, а не тупо ненависть ко всему всё что донецкое - ответь , в чём отличие между красными на 2 минуте игры, на 30 минуте, на 60 и на 90 минуте? Я даже не задаю ужасно тяжёлый вопрос в дополнение к предыдущему о возможной силе соперника.
1. Прикинь, даже ЛучесГо не отрицал правомерность назначения пенальти;) Это так для понимания адекватности;) 2. Начнем... Вчера - 0-7 от Баварии 2013/2014 Байер - Шахтер 4-0 2012/2013 Шахтер - Боруссия Д 0-3 В сезоне 11/12 побоищ не было, т.к. Шахтер занял последнее место в одной из слабейших групп (Порту, Зенит, киприоты), попытно влетев всем, кому только мог 2010/2011 Арсенал - Шахтер 5-1 2010/2011 Барселона - Шахтер 5-1 Дальше перечислять не буду, т.к. в этом нет необходимости) Думаю тебе и так хватит:) 3. Ну это сугубо только твое мнение))) "Слабаками", как ты выразился, я их не считаю, но если ты считаешь, что они достойно СОПРОТИВЛЯЛИСЬ Баварии, то....)))))) Ну пусть будет так, переубеждать не буду;) Скажу только одно: это не первая встреча цыганского "мистера" и Пепа, которая идет по этому сценарию: ничья, а потом разгром:) Удачки!
Комментировать особо нечего. Хочу только напомнить: в первом матче Шахтер героически отстоял ничью, треть времени отыграв в большинстве.
Прблизительно такой исход матча я и ожидал))))
Честь країни вони зібрались відстоювати... На Олімпік та Волинь налаштовуйтесь, мільйонери хрєнові. Так тріскають бульбашки, штучні, надуті, в основі яких примха одного чувака. А от як варто битись до кінця показав ПСЖ: в 10-х без Ібри, на Стемфорді, проти Жозе і прагматичних пенсіонерів... Це реально подвиг, як і Шальке днем раніше. ЛЧ цього року тішить.
шахтеры и трактористы должны были проиграть.жалко молдавана теперь подаст в отставку и его будет нехватать, особенно вонь,исходящую.
это не ручные судьи нашего чемпа еще обезьяну одну надо было удалить, за подлый удар сзади Рибери
"пеналя не было, так что получается, что судья сломал игру" ....)))))) Так это по-понятиям ЧУкра пенальти не было .))))
пеналя не было, так что получается, что судья сломал игру - 90 минут в десятером. И так бы проиграли, но хоть шанс был бы
Трішки не вгадав.Ще до гри прогнозував 5:0. Переконаний,що ні одинадцятиметрового, ні вилучення не повинно було бути. Суддя дійсно зламав гру. Тепер циган може виправдовуватися. Але в шахти об'єктивно за рівнем гри не було шансів пройти далі.