8 березня 2015 17:57
5

Сергей РЕБРОВ: "В преддверии следующего матча с "Эвертоном" тревожит отсутствие ключевых игроков"

 

По окончании матча «Олимпик» - «Динамо» (0:1) в эфире телеканала Футбол1 события на поле прокомментировал наставник «бело-синих» Сергей Ребров.

- Матч получился неоднозначным. Вы сами видели поле, на котором тяжело было что-то придумать. Выступая на своем стадионе, мы должны показывать комбинационный футбол, что сделать было очень сложно. Я рад, что ребята терпели, дожимали и в концовке забили мяч. Кто-то еще до игры нам отдавал три очка, а мы их с таким трудом добываем.

- Повлияла ли на игру команды травма Джермейна Ленса? Расскажите, что с ним?

- Его ударили в то же место, что и в игре с «Генгамом». Еще сильнее опухла нога. Да, сегодня арбитр удалил игрока соперника. Но меня удивляет – Ленса и Мбокани открыто бьют по ноге. Не хочется обсуждать судейство, но в еврокубках нам за такие нарушения дают красные карточки, а здесь судьи молчат. Хорошо, что так все закончилось, нам удалось вырвать победу.

- Показалось, команде не хватало свежести, даже играя в большинстве моментов было создано не много?

- Моментов было достаточно. Вы же сами понимаете, что соперник играл от обороны, грамотно защищался. Они наверно изучали нашу игру и попытались нейтрализовать сильные стороны. У нас и в первом тайме были хорошие моменты. Реализуй их, не было бы такой нервной концовки.

- Что вас больше всего тревожит в преддверии следующего матча с «Эвертоном»?

- Отсутствие ряда ключевых игроков. Но я уверен, мы найдем кем их заменить и вышедшие ребята будут биться и играть за честь «Динамо».

 

грати більше на команду! а то з таким високим процентом втрат, добра не буде, немає спонтанності в атаці Динамо, якось все монотонно,стандартно, я ще такі втрати мяча, надіюся це тимчасово
Я понимаю Андрюша что твой кумир Кристинка,но вы совсем с разных полей ягоды!Тебе еще пахать и пахать,чтобы стать таким как он и Месси!!!
Ярмоленко нужно урезать пижонство и постоянно играть на команду!!!
Так Ярмоле не урежут дисквалификацию? :(
Сховати
Ярмоле надо не урезать,а по шее врезать чтобы умел себя сдерживать и не подводить команду.