1 березня 2015 12:21
5

Божович: те, кто критикует Михалика, должны понять: он играет не за врагов

Главный тренер московского «Локомотива» Миодраг Божович оценил ситуацию, связанную с непростыми на данный момент взаимоотношениями между Россией и Украиной. Напомним, что за «железнодорожников» выступает украинский защитник Тарас Михалик. Считается, что в родной стране игрока не все рады его пребыванию в российском клубе.

«Что-то похожее было у нас в Югославии. Очень жаль простых людей. Но надеюсь, всё закончится за столом переговоров. Должны рано или поздно договориться.

Тарас не находится там, и это, думаю, хорошо для него. Не видит всех ужасов. А те, кто его критикует, должны понять: он играет не за врагов. 20 с небольшим лет назад это была одна страна.

На Украине полно русских… больно видеть, когда такие отношения у соседей, у братьев», — цитирует Божовича «Спорт-экспресс».

Добре, хоч там вже люд розуміє, що саме параша розв'язала війну проти України.
больно видеть, когда такие отношения у соседей, у братьев А БЛИН как к вам относится когда вы убиваете наших людей,спасибо вам говорить и по братски обниматься ? Захватчики и оккупанты хреновы! Горите в АДУ ублюдки !
Сховати
Миодраг Божович черногорец, а не русский.
Сховати
Так чего он Сербов не называл братьями когда бомбили ? И та бомбёжка это прогулка в детском садике по сравнению с нашей войной!
Давай немного не будем обобщать? Вот лично у меня там полно родственников и друзей, что по институту, что по армии, что по работе - теперь что, они тоже ублюдки? Если к примеру , моя тётка чуть ли аж не молится на ВВП - мне ей что - приехать и ночью под дверями наср.ть нужно или отказаться принципиально от такой родни?