21 лютого 2015 16:06
9

Виктор ВАЦКО: "Динамовцы уже с нетерпением ждут в гости этих трактористов"

Украинский футбольный журналист Виктор Вацко рассказал, что ему нелегко было справиться с эмоциями во время комментирования поединка "Генгам" - "Динамо". 

"Юмор - не юмор, но мне впервые за 15 лет карьеры пришлось очень серьезно напрягаться, чтобы подобрать литературные слова для характеристики ситуации и эмоций. Если бы пошла сознательная нецензурщина, я сам написал бы заявление.
 
Насколько я знаю, сами наши футболисты уже с нетерпением ожидают в гости этих трактористов. Мне это очень историю с БАТЭ напоминает", - написал Вацко в своей конференции на matchday.ua.
У Милевского была спортивная злость, в матче с Батэ он это очень ярко показал, а сейчас кто сможет так завести команду? Не вижу я такого харизматичного игрока, каким есть Миля. Я сам когда играю в футбол, и начинаю по спортивному злиться, тогда попробуй останови, надеюсь игроки также сыграют, очень надеюсь при этом на адекватного судью. Не дай Бог опять придумает удаление
Какой ажиотаж вокруг матча, хоть бы не перегорели ребята. Я не такой оптимистичен, думаю у Динамо не хватит характера и эмоций, без фантазии в атаке без Ярмолы будет сложно и игрока такого как мбокани который с одного момента может выжать гол. Думаю будет без голевая ничья. И все же хотелось бы что бы справедливость восторжествовала
Эх ,Миля...
"Обыграем их в снегу, в пустыне, на пляже"(с)
Нужно жестоко наказать команду пивзавода) жаль только Мили нет,он спец по таким клоунам))
Сховати
Знаєш, під час гри я також Мілю згадав!))
Сховати
Тогда вообще показательная казнь была)) хочется дежавю.
Сховати
Ага! ))
Да походу вся футбольная Украина ждет этого матча! ВСЕ НА СТАДИОН))))