17 лютого 2015 01:39
21

Сергей ПАЛКИН: "Луческу может однозначно переиграть Гвардиолу"

Генеральный директор "Шахтера" поделился ожиданиями от матча с "Баварией".

 
"Луческу может однозначно переиграть Гвардиолу. Главное, чтобы наши ребята выполнили те задачи, которые он им поставит. Это главное. Если они это сделают, думаю, нас должен ждать успех. С другой стороны, когда они выйдут на поле, они физически должны выложиться не на 100%, а на 150%. Давление, прессинг на каждом участке поля. Только в такой ситуации у нас есть шанс. Если эти три фактора будут выполнены, думаю, мы добьемся успеха".
 
"Более того, эта победа нужна нам как никогда ввиду той ситуации, в который мы находимся - для наших болельщиков в Донецке. Мы должны отдать все силы, чтобы выиграть. Вот какой настрой, вот какая позиция. Мы это можем сделать".
 
"Потеря Бернарда? Это серьезная потеря, но у Мистера есть неплохая замена ему. Те, кто завтра выйдут на поле, покажут себя на 100%. Он восстанавливается в Киеве. Есть доктор, который им занимается, физиотерапевт. Мы работаем в этом направлении. Он заканчивает реабилитацию, поэтому в ближайшие дни мы увидим его в тренировочном процессе", - отметил Палкин.
Ну насмешил клоун ...все что может сделать мурча лошеску так это минимально проиграть "Баварии" где то в районе 0-5 и обвинить в этом всех...судей ..игроков..ФФУ ..ну и Суркиса (старшего) который специально во время жеребьевки подсунул в соперники кротам "Баварию"
Сховати
+100500 :))
Адназначна !!!!!
Только Мюнхен, только победа!
Будет весело, я запасся ... знаете чем. Повестку пока не получил, будем танцевати, заткнитесь глоры.
Ага с Рахитксим и Кучером у вас 0 шансов !
Болею за любые клубы которые играют против кротов.
Сховати
100 % и в любом формате.
Що поганого в тому, що прямий конкурент переможе один з найсильніших клубів світу? Чи Ви вважаєте, чим слабкіший Шахтар - тим сильніше Динамо? Це мислення слабаків. Якщо так, то фуууууууу Вам, Андрій!
Да у вас Луческу все може: і шапку кинути, і на суддів поскаржитися, і на поле вибігти!)
Взяв би ти та й скинувши динамівську атрибутику пішов кудись далеко "хлопать" сепаратистсько-циганському табору. Теж мені динамівець! Фууууууууу
Сховати
А с чего бы это на международной арене мне болеть против украинского клуба? Не скажу, что буду болеть Шахтер, но и желать ему поражения тоже не стану. Как то так. ЗЫ. Или ты считаешь, что после этого я перестану быть фаном Динамо? Не все измеряется черным и белым, существуют и другие цвета, так что не надо тут лозунгами разговаривать.
Бавария считает себя безоговорочным фаворитом противостояния, вот и можно их хлопнуть(под шумок). Так что, давай, Шахтер - порви Баварию! Нам и Днепру это тоже придало бы уверенности ...
Сховати
Удачи всем нашим клубам.