11 січня 2015 11:59
21

Безус подписал контракт с "Днепром"

 Как стало известно MatchDay, Роман Безус официально оформил отношения с днепропетровским клубом.

 На первый сбор "Днепра" в ОАЭ Безус отправится в качестве полноправного игрока команды Мирона Маркевича.
 
По информации Matchday, все детали перехода игрока из "Динамо" в "Днепр" улажены, и Безус уже поставил подпись под трехлетним контрактом.
Нікого не треба шукати, треба награвати молодь
Аруна не уровень сегодняшнего Динамо.
Сховати
Аруна талантливей любого игрока средней зоны нынешнего ДК. Вообще по работе с мячем в ЧУ ему равных нет даже среди технически сильных атакующих хавов кротов. Его прсто нужно павильно наставить, рассказать как и куда играть. Личноя думаю он залечил травму и в сезон войдет восновной обойме. Что бы мне никто не говрил Рома Безус просто полено рядом с Аруной. Далее при такой конкуренции вцентре, когда там не находилось места даже Мигелю, думать что будут ждать пок анаберет форму Безус было мешно, ведь его прмой конкурент Беланда был неплох весь первый круг, акогда выбил и без Ромы прекарсно сыграла центральная ось. Учитывая возвращение в строй грамаша удерживать никакучего Безуса было неверно. Все его мянт креативным игрком и т.д... но никакого креатива за все пребывание егов ДК я не увидел. Удачи, Рома - возможно вднепре у тебя выйдет лучше.
Сховати
"Аруна талантливей любого игрока средней зоны нынешнего ДК" В чем измеряется этот талант? В количестве тактических ошибок, он точно опережает всю среднюю линию ДК вместе взятую. "Вообще по работе с мячем в ЧУ ему равных нет даже среди технически сильных атакующих хавов кротов." Где-то на уровне с Месси и Рональдо?
Сховати
Так ему было кому указать как правильно тактически играть? Олег Владимирович именно тактик был ещё тот, а Юрпалыч именно стратег ? ;)
ахах)) Аруна конечно талантливый, но куда больше его таланта его лень и эта лень каким-то чудным образом передается другим игрокам, когда он на поле.
Сховати
Какая лень? Ты в своем уме? То что он вальжный с виду как кошка, то не значит что он мало отрабатывает. И где его использовали порником, самого техничного футболиста в клубе?
Аруну лучше б продали.
Тот случай, когда от трансфера выигрывают все 3 стороны. Удачи в Днепре!
Успехов в новом клубе, но не в матчах с нами) Теперь надо искать атакующего хавбека в срочном порядке
Сховати
Брозович будет.
Навряд чи нам ще один центральний хав потрібний. Велозу, Сидорчук, Рибалка, Лукман, Гармаш, Буяльський, Бальанда - 7 гравців хорошого рівня. Макаренко мож зіграти в центрі. На крайняк можна грати і в два центральних хави і два нападника. Тому, думаю, на цю позицю купувати не будуть. Я б підсилив голкіперську позицію.
Сховати
Еще с нами едет на сборы Мякушко, хорошо себя проявивший в "Говерле". Так что я тоже склоняюсь к тому, что никаких покупок на позицию АПЗ нам не нужно.
Удачи.
Удачи, но я все таки на аренду рассчитывал. Теперь нужно либо искать нового игрока на подмену Бельанда, либо Аруну подтягивать к основному составу.
Сховати
Є і Аруна, якщо за голову візьметься, і своя молодь. З виходом з лікарняного Гармаша можна висувати вперед Велозу. Але панацеєю був би Хав"єр:)
Сховати
Шавьера на банку? Или предлагаешь Бельанда посадить?
Сховати
Ні! Пропоную пішохода продати
По Аруні все на ++++++++++++
Аруна -талант!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи, Рома! спасибо за старания!