5 січня 2015 14:00
15

Vecernji List: "Динамо" интересуется Брозовичем

Как сообщает хорватский портал Vecernji List, полузащитник загребского "Динамо" входит в сферу интересов киевлян.

Ранее на Марцело Брозовича претендовали "Милан" и "Арсенал", но миланцы отказались от идеи покупки футболиста из-за его высокой цены, а лондонцы предлагали хорватам 6,5 млн евро, но получили отказ, так как за своего полузащитника загребское "Динамо" желает получить не менее 10 миллионов.

Теперь, по информации Vecernji List, на горизонте появились киевляне. В этом свете источник отмечает хорошие отношения между вице-президентом загребцев Здравко Мамичем и Игорем Суркисом. Ведь именно из хорватского клуба в стан киевлян переходили Домагой Вида, Огнен Вукоевич и Йерко Леко.

22-летний Брозович выступает за загребское "Динамо" с 2012 года и за это время провел 56 матчей, в которых забил 9 голов. За сборную Хорватии Марцело сыграл в 6 играх и отличился одним забитым мячом.

ето талантище очень перспективное, если направить в нужное русло!
Господи, дай ума и рассчетливости ИМСу(надеюсь, что есть они и так): только не 10 лямов на 10 лямов в каждую!!! из позиций защитной линии по 1 игроку можно купить(таких, что и в основу не стыдно) - вот что нам нужно
Сховати
Да, четыре посредственности по 2,5 ляма в защиту для массовки, это действительно то, что нам нужно.
Брозович играет на всех трех позициях в центре, очень схож с Модричем по стилю игры. В этом его большой плюс. Считаю, что для Динамо было бы хорошо сейчас его подписать. И это вполне реально.
В центре поля есть Бельханда, есть Безус, + талантливая молодежь с большим будущим. Куда ещё и Брозовича?
В центре поля есть Бельханда, есть Безус, + талантливая молодежь с большим будущим. Куда ещё и Брозовича?
Буду безумно рад этому трансферу.
согласен утка это все и еще раз утка
якщо Безус або не дай Бог, Беланда піде, він саме то
Брозович - это уже мало реально. Да и не так уж нам необходимо (сейчас). Но, в целом, направление выбрано верно. Только вот объект немного не того плана.
Сховати
Почему не реально? Когда то Велозу и Белханда тоже было не реально,но играют у нас,а Хорваты ребята не из пугливых,преживаються в нас у стране, так что все возможно главное заинтересовать
Почему не реально? Когда то Велозу и Белханда тоже было не реально,но играют у нас,а Хорваты ребята не из пугливых,преживаються в нас у стране, так что все возможно главное заинтересовать
Сховати
Не думаю, что приобрести в сегодняшних обстоятельствах Беланда или Велозу было бы реально, как и игрока калибра Брозовича (молодой игрок не самой слабой европейской сборной с отличными перспективами карьерного роста, которым к тому же уже интересуются европейские клубы серьезного ранга и у которого еще 4+ года по контракту с "Динамо" Загреб, а соответственно клуб будет пытаться продать игрока как можно выгоднее) сейчас. Но, главный здесь вопрос все-таки: зачем? Зачем нам тот же Безус или Брозович, пока есть Беланда? Кого будем садить на лавку? А если расставаться с Беланда, то этого бы очень не хотелось (ИМХО, этот вот хорват ничуть не лучше Юнеса, уже к тому же адаптированного к нашим реалиям). ЗЫ Другой вопрос, что игрок чуть помоложе, не играющий (пока что) в национальной сборной и на позицию чуть ниже Беланда - вот кого хотелось бы. И в эту сторону не плохо было бы нам посмотреть (копнуть чуть глубже). А так оно, конечно, направление-то совершенно верное. Балканы - то сейчас хороший очень даже рынок (в наших реалиях). Да и у соседей чуть поближе можно было бы кого-то присмотреть (на другие позиции - проблемные сейчас или на ближайшую перспективу). ИМХО, самое время "покупать по-тихому" (там, где сейчас особо никто не высматривает, разве только издали присматривается).
Сховати
Belyi,в том то и дело что Безус нам врят ли сейчас помошник!А вот Брозович способен играть на трёх позициях!Если Аруна и Велозу уйдут,то Брозович это самое то.Другое дело что игрок он не дешёвый...
Сховати
Брозович по игровым на позиции ниже 8-го номера - это решение возможно чуть более эффективнее Безуса (Рому также пытались пробовать на позиции условного Велозу). Не более того. И пока у нас есть Беланда (а хочется верить он с нами еще надолго, тьфу*3) - это совершенно не то решение, которое нам сейчас необходимо. Поскольку так или иначе Юнес уверенно занимает и будет занимать ОПТИМАЛЬНУЮ (здесь - подчеркиваю) позицию условного Брозовича, Безуса и иже с ними. Нужен игрок совсем другого плана (6+8), но никак не (8+10), надеюсь, так более понятно ;). ИМХО, стоит копнуть в том же направлении, только немного глубже.