15 грудня 2014 15:40
4

Артем ФРАНКОВ: "Генгам" в любом случае не будет слишком простым соперником"

Главный редактор журнала "Футбол" на своей конференции на Matchday прокомментировал результат жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для "Динамо", которому достался "Генгам".

Франкову задали вопрос о том, не было бы ли лучше для "Динамо" сыграть с "Янг Бойз", "Селтиком" или "Трабзонспором".

"Радоваться в таких случаях вообще следует крайне умеренно. Генгам в любом случае не будет слишком простым соперником. Насчет Янг Бойз не уверен - уж очень они дома хороши!

Одним словом, ответственность немалая - Динамо явный фаворит", - написал Франков.

Я бы не радовался так этой жеребьевке. Генгам этот - команда отнюдь не простая. Смотрел их матч с ПСЖ - играют вязко, компактно, бежать не дают, прессинг постоянный, разрыва между линиями нет. И очень быстро переходят из обороны в атаку, впереди у них несколько человек, которые могут наказать запросто. И самое главное - с ними нужно доминировать в центре поля, иначе будет много проблем. А у Динамо в последних матчах как раз центр поля иногда здорово проседал.
А Янг Бойз то здесь причем ?
Сховати
А там на конференції походу було питання про те чи був би кращий варіант з Янг Бойз. Взагалі всі майже пости з Франковим - це його відповіді на питання з конференції, як і у Вацка, того не читаючи питання інколи важко зрозуміти суть фрази
Сховати
Похоже на то.