11 листопада 2014 14:35
1

Цуриков может провести в "Унионе" полгода

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Цуриков, который сейчас находится на просмотре в клубе второй Бундеслиги "Унионе", в случае успешных "смотрин", может провести в немецкой команде полгода.

О такой возможности в беседе с корреспондентом MatchDay Павлом Рожковым рассказал президент киевского клуба Игорь Суркис.

"Андрей может уйти в аренду с целью получения игровой практики. "Унион" хочет выйти в Бундеслигу и ищет возможности для усиления состава. На нас вышли представители этого клубы, и мы договорились, что Цуриков поедет на просмотр. Если он подойдет, мы готовы отпустить футболиста на полгода в аренду. В основной состав "Динамо" он пока не попадает, а дубль - уже перерос".

"Поэтому держать на скамейке запасных перспективного парня нет смысла - нужно чтобы он играл. Думаю, выступление во второй бундеслиге пойдет ему только на пользу. Если он после нее вернется в "Динамо", как вернулся Рыбалка, то это будет плюс и для него, и для нашего клуба", - сказал Суркис. 

Ну так правильно.Если проявит себя будет еще одна восходящая звезда.Возможно наступают времена возвращения Динамо в элиту мирового футбола!!!!