4 листопада 2014 15:43
36

Выбор Фоменко: Кравец вызван в сборную!

Головний тренер національної команди України оголосив список із 23 гравців, викликаних для підготовки та участі у найближчих матчах збірної - відбірному проти Люксембургу (15 листопада) та товариському проти Литви (18 листопада).

Склад збірної України

Воротарі:
Андрій Пятов («Шахтар» Донецьк), Денис Бойко («Дніпро» Дніпропетровськ), Микита Шевченко («Зоря» Луганськ).

Захисники: В’ячеслав Шевчук, Олександр Кучер, Ярослав Ракицький, Іван Ордець (усі − «Шахтар»), Євген Хачеріді («Динамо» Київ), Артем Федецький («Дніпро»).

Півзахисники:
Олег Гусєв, Андрій Ярмоленко, Сергій Сидорчук (усі − «Динамо»), Руслан Ротань, Євген Коноплянка (обидва - «Дніпро»), Микола Морозюк («Металург» Донецьк), Тарас Степаненко («Шахтар»), Едмар Галовський («Металіст» Харків), Дмитро Хомченовський («Зоря»), Анатолій Тимощук («Зеніт» Санкт-Петербург, Росія), Денис Олійник («Вітесс» Арнем, Нідерланди).

Нападники: Роман Зозуля («Дніпро»), Пилип Будківський («Зоря»), Артем Кравець («Динамо»). 

наконецто прорвало вызвал таки Кравца жаль конечно Рыбалку и Калитвинцева не пригласил от интересно другое с какого такого боку Тимощука пригласили он вообще не играет за клуб
Эдмара за что вызвали в сборную??? Чтоб хорьков не обидеть единствинным сборником!!!
Две вещи трудно понять. Чем Бойко лучше Рыбки? Рыбка на голову лучше Бойко. И чем Рыбалка хуже Степаненко или Тимощука? Степаненко быстро двигается, но брак и грубость его минусы. Рыбалка в плане тактического взаимодействия лучше, и техника у него лучше. Рыбалка бывает груб, но не так как Степаненко. Фоменко?
Сховати
Он лучше их двоих вместе взятых.
Бедный Иваныч, не позавидуешь. На бесфорвардье и повар кухарка..
Помню был здесь один колоритный пользователь(забанили) ,который сильно верил в Кравца :)
Сховати
Да, я тоже его вспоминаю, когда читаю новости про Кравца..)) Вадим его звали, с котом на аве... =)
Да чего вы к Толику прицепились его как талисман и чисто для поддержания морального духа молодых в раздевалке вызывают, такие тоже нужны.Кравец не подведи меня, меня и так все друзья травят за симпатию к этому форварду.
Сховати
+ вроде бы есть разница кто просидит на скамейке Тимо или условный Ковальчук, только Тимо очень важный человек в раздевалке, который может поднять моральный дух игроков
З захистом біда з року в рік, немає запасу міцності у вигляді адекватної заміни кучеру та хачику, те ж і з крайками... А як послухати всіх з приводу радощів відносно виклику Кравця до збірної - за голову хватаєшся!!! Найсильніший нападник - вічно ніякий Кравець (хоча і наклепав він цього сезону, але все ж). А от наш півзахист в обличчях Ярмоли, Сидорчука, Ротаня, Коноплі та й теперішнього Олійника надихає. Тільки ще Рибалки не вистачає дуже в цій компанії!!!
Селезень "мигрировал" наконец то из сборной...Рад за Кравца- это ему придаст уверености и еще большей спортивной злости в игре с Ольборгом
Только я не удивлюсь, если будет играть Зозуля, а Артем для вида вызван. Как для меня даже вопросов нет кто должен играть, ведь в этом сезоне Кравец на голову сильнее любого нападающего с украинским гражданством. Надеюсь Фоменко наконец-то решится что-то поменять в составе.
Вызывают но не всех,7 человек как минимум- лишний груз. Где Рыбалка,Гладкий,Кравченко,Гай,Калитвенцев,Путивцев,Тищенко,Ковальчук,Шахов.. Как минимум не хуже смотрелись бы они чем:Тимощук,Зозуля,Гусев,Ракицкий,Эдмар,Ротань,Будковский,Ордец..