2 листопада 2014 22:46
3

Игорь СУРКИС: "Теперь уже у Мбокани будет проблема с тем, чтобы вытеснить Кравца из состава"

Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился с передачей «ПроФутбол» своими эмоциями после победы над «Днепром» со счетом 3:0

- Это была одна из игр, за которые получаешь три очка. Мы хорошо подготовились, достойно смотрели и, считаю, хорошо использовали свои моменты. Я говорил, говорю и буду говорить: нам нужно продолжать строить команду, которая сейчас на правильном пути. Это нужно для того, чтобы избежать таких поражений в еврокубках.

Некоторые говорят, что это поражения от «Ольборга» было очень обидным, некоторые, что оно – случайное, но в четверг будет возможность узнать ответ на этот вопрос. Сегодня прошел матч, мы порадуемся, но завтра уже нужно начинать работать, чтобы добиваться положительного результата. Только так можно создать боеспособную команду.

- Что-то Вы очень сдержанно на победу реагируете! Неужели футболисты сегодня не заслужили похвалы?

- А я их хвалю! Причем, очень хвалю. Мне игра сегодня понравилась, а ребята это хорошо почувствуют, когда увидят премиальный фонд. Это, наверное, для них самое главное. Я же пока скажу следующее: в футболе нельзя расслабляться. Нужно с первого и до последнего тура быть сконцентрированным на результатах, ведь можно обыграть «Днепр» или «Шахтер», но потом потерять очки в матче с «Олимпиком». Если в конце чемпионата мы будем занимать сегодняшнее место в таблице, то я буду очень рад.

- Сейчас много забивает Кравец. Вы еще ждете Мбокани или уже нет?

- Ждем. Но я желаю Кравцу, чтобы он продолжал работать. Теперь уже у Мбокани будет проблема с тем, чтобы вытеснить Артема из состава. 

бла бла, Безус з Шовсковским))
Думаю, що Мбо побореться за місце в старті не з Кравцем, а з Беландою.
Сховати
Может тогда уже и Теодорчик с Сидорчуком?