7 жовтня 2014 12:14
32

Дьёмерси МБОКАНИ: "Я скоро вернусь!" (+ФОТО)

Форвард «Динамо» Дьёмерси Мбокани находится в хорошем настроении и готовится вскоре вернуться на поле.

- Вскоре я вернусь еще более сильным, чем когда-либо. Спасибо моему Богу и вам за поддержку, - написал Мбокани на своей страничке в Instagram, прикрепив к сообщению фото.

 

ну по скорей бы уже вернулся на поле
Кравец конечно последнее время молоток, старается, из кожи вон лезет, показал характер! Но все же с Мбокани уровнем прилично пониже будет, как ни крути, так что с возвращением Дьемерси!
в том то и дело.. уж слишком много этих "если"
Дьёмерси - очень сильный бомбардир! У чувака сумасшедшие антрометрические данные, техника работы с мячом впоряде, игра головой супер... Вы чего, вообще забыли как он Блохина более-менее спасал своими голами индивидуальными? Это форвард сумасшедшего уровня. Главное чтоб у него было желание играть за нас, а то что он лучше Кравца ИМЕННО в мастерстве - это факт. При такой тактике и настрое в команде он будет клипать голы поболее, чем Кравец( если конечно будет хотеть играть за нас)!
Сховати
После выздоровления Мбокани будет хороший вариант для игры в 2 форварда, а то и в 3, при необходимости. Наличие Мбо еще больше подтолкнет Кравца к работе. У меня, кстати к Кравцу претензий нет. То как он работает в каждом матче заслуживает похвалы. А когда есть желание и успех придет. А таланта ему не занимать. Тем более, что тренер доверяет и правильно использует. При этом Мбокани кроме того что забивала, еще хороший ассистент, да и Кравец не особо страдает индивидуализмом *как Яромоленко). И еще. У наших интернет-ресурсов есть очень нехорошая традиция - когда писать не о чем - выставляют провокационные фотографии. Так что думаю, не стоит обращать внимание на предыдущие фото Мбокани с кальяном и тп. Посмотрим, что будет на поле.
Ждем.
Зимой точно продадут. Максимум летом.
До февраля вряд ли вернет былую форму, простой достаточно длинный.
Не полишає думка, що чувак вирішив пересидіти українські негаразди в Європі. А тепер в Кравця з пшехом спробуй конкуренцію виграти.
Кальян в Ницце курил, вот гад, да? Да как он посмел?
На пляжах-курортах повалялся, никуда не устроился, поглядел туды-сюды, а тут в Киеве войны нет, в клубе всё в норме(тьфу-тьфу), и подумал: а чего бы не вернуться, и не осчастливить их всех? Только тут и без него справляются, так что, чтоб на поле выйти придётся пахать и пахать, а это не селфи с кальяном из Ниццы делать.