25 вересня 2014 14:02
5

Ilsussidiario: Ярмоленко интересен "Фиорентине"

Вингер «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко заинтересовал сразу несколько клубов из топ-чемпионатов.

По информации портала Ilsussidiario.net, над приобретением футболиста всерьез раздумывает «Фиорентина», потерявшая из-за травм сразу нескольких нападающих.

Как пишет Еuropacalcio.it, «фиалкам» придется столкнуться с конкуренцией со стороны «Ромы», «Монако» и «Тоттенхэма», которые также могут удовлетворить финансовые запросы «Динамо» и самого Ярмоленко.

Правда, официального предложения о трансфере Андрея ни один из клубов еще не сделал. Напомним, что контракт Ярмоленко с «Динамо» истекает летом 2015 года.  

забил пару тех голов, что "забивать должен всегда" - сразу куча "предложений" повторюсь: если будет предложение в клубе за РЕАЛЬНЫЕ деньги, то какой .... откажется продавать? вывод: будет предложение, а не возня агентов, продадут, а на те деньги можно купить минимум три таких же (с обводкой под левую и ударом с 18-20 м в дальний по обводящей, пока что больше ничего от него не видел, видимо, на тренировках только этот удар и ставит; так что в Европе, дай Бог Ярмоле здоровья, и также, дай Бог ему туда попасть, в первых матчах ему эту зону "оттопчут")
Воз - не навоз.. в первую очередь нужно с ненужными прощаться, а воз и самим не очень то мешает. Захочет уйти- уйдет. успеет..
Эпопея "вся Европа хочет Ярмолу" начала подкумаривать еще года 2 назад, а воз и ныне тут
Сховати
Никто никого не хочет! они что не видят среднего игрока нашего футбола. А им это зачем? Не плохой и не хороший игрок Мало ли таких в мире. в Африке и Южн Америке за дешевле. более молодые и более перспективные есть Кто хочет возразить и сказать что он второй Шева Ну пусть верят.
Надо бы переподписать контракт.. таким макаром за копейки придется отдавать..