12 вересня 2014 12:02
20

Итальянский журналист: "Ярмоленко - заложник своей трансферной стоимости"

Известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио считает, что полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко до сих пор не покинул свой клуб из-за высокой трансферной стоимости.

- Он – заложник своей трансферной стоимости. «Динамо» просит за него 20 миллионов, а его контракт автоматически продляется каждый год, - сказал Ди Марцио в интервью изданию calciomercato. 

И что? Хамес и Бэйл, это вам не Ярмоленко. Это игроки топ-уровня, за таких игроков стоит выбрасывать такие деньги... Вы, уважаемый еще вспомните Зидана, Бэкхема, за них ведь тоже крупные деньги отваливали в "свое время". Так что сравнивать не стоит, учитываю игру самого Ярмоленка. Да, я считаю, что он стоит не более 15млн$, учитывая, его характер, клуб в Европе, чемпионат в котором играет, международный опыт, тактическая образованность и в конце концов игра... Я более скажу, за него могут вывалить такие деньги, если в жизни не видели его игр.
Ну так он и стоит этих 20 может 19 милионов.. и в современном футболе куда большие деньги тратят на тех же Хамисов и прочих.
Сховати
Ну прямо стоит 20...?!!! а если объективно посмотреть.. мое мнени много ниже как бы нам это не нравилось если бы стоил давно бы купили..