Автор: fellini
Зареєстрований: 25.07.2008
Останній візит: 13.05.2015
8 вересня 2014 20:00
6

Удаление, Пенальти и Гол в ворота Динамо Киев

Гол

в финале международного турнира среди игроков 1998 года рождения Кубок Гаваши гол в ворота киевского Динамо забивает Алексей Бриженко (ДЮСШ-15).

Максим Зинатуллин вывел Бриженко один на один с голкипером Динамо, Алексей обыграл вратаря но тот сбил нападающего ДЮСШ-15 в штрафной площадке. Арбитр удалил вратаря Динамо и назначил одиннадцатиметровый в ворота ДК.
Бриженко забил и ДЮСШ-15 выиграли матч со счетом 1-0 и взяли Кубок

Алексей Бриженко был признан лучшим нападающим турнира

Лёха - звезда! Юхухуууу!!! ---------------- Голос за кадром очень доставил:)
На правах занудствующего читателя... Наверное, все же "Кубок Гаваши", а не "Кубок Галаваши". Но это так... Подобное весьма приветствуется. Лично мне - так очень интересно.
Сховати
Уважаемый Claude! По какой-то причине не могу писать блоги - это какое-то нововведение или я в "бане"?
Сховати
Нет... В аккаунте нет никаких ограничений. Вообще на сайте право на запись в комментариях и право на запись в блоге - это одно и тоже. В общем, "будем разбираться" (с) - что-то ничего другого у меня и в голову не пришло.
Спасибо огромное. исправил (моя невнимательность). А что касается интереса к детско-юношескому футболу, то мы все говорим о воспитании своих футболистов, но как только в названии пишешь детский футбол - количество просмотров будет минимальным. хотя писать есть о чем и матчи проходят интересно и увлекательно
Сховати
Я то уж хорошо знаю, какой тут будет интерес в плане просмотров. Но эта тема не для кликов, а для души (а по большому счету - необходимость... но когда мы к этому придем - неведомо :().