19 серпня 2014 20:17
31

Так играет потенциальный новичок "Динамо" (ВИДЕО)

Сегодня сразу несколько польских порталов сообщили, что «Динамо» всерьез интересуется нападающим «Леха» (Познань) Лукашем Теодорчиком.

По информации польских источников, киевляне уже сделали предложение о трансфере футболиста в размере 4 млн. евро, и теперь ждут окончательного решения от «Леха» и самого Теодорчика. 

Предлагаем вам посмотреть видео с моментами игры потенциального новичка киевлян:

 

Згоден з усим вищесказаним, Динамо повинно орієнтуватись на ринок ближнього зарубіжжя саме Польші, Білорусі, Румунії, Балканців де менталітет наближений до нашого, де люди приїдуть і будуть виконувать добросовістно свою роботу, а не плакать кожного разу додому як бразильці чи інші європейці типу Ленса, Влозу і т д.
На ногах стоит крепко, удар есть, координирован, скорость тоже присутствует... Дриблинг слабоват, но этот недостаток компенсирует настырностью. Не Мбокани, конечно, но в аренду с правом выкупа можно брать.
Максим Шацьких номер два. Дуже наглий і міцний. Нам такий б підійшов. І мотивація у нього буде висока.
Хороший вариант,поле видит,не жадный,атакует с различных позиций,пас есть,головой играет,плюс нагло прет на защитников-будет отличным вариантом в команде Реброва! P.S. Не всегда стоит тратить большие деньги на хороших игроков,Шацких тоже брали из не понятно откуда!
Сховати
Так Польша хороший рынок,а не "непонятно откуда",глянь сколько игроков в Бундеслиге из польского чемпа
Сховати
Я про Польшу не говорю,наши хотят сразу звезд и плюс поигравших,но от них пока пользы мало,лучше брать и развивать,мой взгляд!
И в общем судя по стратегии Реброва нам такой и нужен,наглый,напористый,с ударом!Не хвалю конечно,но вариант!
вариант вроде не плохой, а если аренда с правом выкупа, то думаю надо брать, нап нужен по любому.
Перспективный, денег своих стоит, но у нас он так не побегает, защитники играют жестче.
Сховати
видео не показатель, но все ж видно, что защитники там его не перегружали. Мало видно дикой радости, голы забиты типа какой-то Заре, не ясно какие из этих голов реально трудные. Но его устойчивость и габаритность все ж хороий козырь в жесткой игре. В целом интересно посмотреть его у нас.
какой-то он неоковырный, судя по первому видео...но на ногах стоит хорошо