11 серпня 2014 22:20
39

Официально: Огнен Вукоевич переходит в загребское "Динамо"

Півзахисник Огнєн Вукоєвич після шести сезонів у київському «Динамо» покидає команду. 30-річний футболіст на правах оренди до закінчення сезону буде виступати за свій колишній клуб, чемпіона Хорватії «Динамо» із Загреба.

За роки виступів у київському «Динамо» Вукоєвич ставав чемпіоном України, володарем Кубка України і Суперкубка України. Регулярно викликався до лав національної збірної Хорватії, у складі якої виходив до фінальної стадії чемпіонатів світу та Європи. У складі «Динамо» в чемпіонаті України Огнєн провів 132 матчі, забив 10 м'ячів, у Кубку України 11 матчів, в єврокубках 64 матчі, забив 6 м'ячів.

ФК «Динамо» (Київ) дякує Огнєну Вукоєвичу за роки проведені в клубі, самовіддану та яскраву гру, бойовий характер і прагнення до перемоги, і бажає успіхів у подальшій футбольній кар'єрі. 

Удачі Оггі :) І дякую за все. А ДК втратило єдиного гравця який вміє грати у відборі...
Спасибо за все, Огнен! Надеюсь, это еще не конец нашей с тобой общей истории! Как знать, быть может совсем скоро мы снова все дружно скажем: добро пожаловать домой, в "Динамо", Вуко! Только уже в другом статусе (в каком - не важно). Такие люди нужны всегда! Свой! Динамовец!
Сховати
А вот опорник (чистый) теперь уж точно нам бы вовсе не помешал. Примерно вот такой, как Вильям Карвальо (ну, где-то очень близко - на него похожий). Только вот такой, чтоб к нам сейчас пошел. Молодой "какой-нибудь";) там африканец (правда уже в сборной-то засвечен) - такой чтоб и для лавочки сгодился и позицию бы мог на крайняк подстраховать. И имя у него красивое такое - прям как у Белькевича (пусть земля будет пухом) - также Валентин;).
Велозу быкует, Сидор ноль, Денис стеклянный - кто опорника играть будет ???
Удачи Вуко.
Лучше продали Аруну и Кравца,толку с них нет. Вукоевичу спасибо за все.
Вуко заслуживает самых лучших слов за свой профессионализм и отдачу! Удачи на Родине! Спасибо за всё!
Эхуд так не увижу три в центре Вуко -Гармаш -Велозу.Надо покупать таких легов как Огнен и Даня, а не таких ушлепков как Мбокани , Ленс, Беланда,Аруна и т.д.ИМС как всегда блеснул интеллектом , да и Ребров хорош если отпустил.
Суркис, ты чё делаешь??? Ты в адеквате, вообще??
Спасибо за самоодачу !Успехов !
Спс за все Вуко ! Суркису нужно теперь сплавить Аруну в Эвиан какой-та например.Самый бесполезный игрок ведь,на его месте пусть Сидорчук будет или какой-та молодой из академии.
Сховати
А чем Сидорчук лучше Аруны? По-моему оба они не ахти какие игроки, а потенциал у Аруны повыше будет. Только не говорите что из=за того что он украинец))
Сховати
И какой же потенциал у Аруны?выйти на поле и за 2 минуты получить желтую карточку?и привести гол?бесполезный игрок.Кроме удара ничего нет.Да и в створ ворот попадает не так часто как нужно для его амплуа.
Сховати
То что Аруна когда хочет играет без приколов лучше Сидорчука это факт. Если Аруна хоть в нападении полезен, то Сидорчук в нападении вообще никакой а в защите только нарушает правила. Идеально было бы избавится от одного и второго и купить хорошего опорника разрушителя.