29 липня 2014 16:30
32

Официально: Милевский - игрок "Хайдука"

Как сообщает официальный сайт «Хайдука», новым игроком хорватской команды стал украинский нападающий Артем Милевский.

Сегодня Милевский прибыл в Сплит, а уже в пятницу, когда из Казахстана вернет команда, состоится презентация форварда.

Шутки шутками, а "Динама" так и не нашло нормального форвада с того времени... А Миля был любимчиком фанатов, между прочим, и лучшим бомбардиром...Его сердце разбито и ему стало плевать на клуб, он многое отдал, всегда отстаивал Динамо, забивал Шахтеру, и радовал нас... Все это из-за владелца и тренеров, в тот переломный период, этот футболист отдал клубу многое и долго времени проработав в нем,не получил поддержки и настроев(когда Алиев ушел, повязка перешла к Шеве, он получал травмы и тд) вот он и забил на клуб (когда пришел в халате, он унизил владельца и верхушку клуба), тому была какая то причина и вовсе не в деньгах. Тем не менее,с тех пор в Динамо пока не было настолько яркого футболиста, я б сказал настоящей 10-ки клуба. Все к нему так привыкли, что не ценили его, а только осуждали и всегда ожидали, что он принесет новые эмоции, но он уже не был тем Милей, вот и вызывал негативные эмоции и мысли, как будто обязан, кому он обязан? В Динамо в последнее 10-ти летие несчастный клуб, вопрос только в одном - почему?
Артем- непогана людина. Проте,з спортивної точки зору,-це вже відпрацьований матеріал. На жаль...
Удачи Артем! Все в твоих ногах...
ыыы, через пару дней статья, команда и тренер вернулись в Хорватию и с ужасом увидели новобранца, от которого сразу решили отказаться)))
Милевский все-таки красава. Не изменяет себе. Выбрал клуб в офигенной стране с офигенными курортами и морем. Плюс, под боком Европа. Например, Италия. Там он будет модные шмотки покупать и на феррари разъезжать. Красава, [censored]! Знает толк в свой деле и кайфует :) Во я УРОРАЛ с этого коммента.
ВІТАЮ ЛЕГЕНДА :) http://cs425922.vk.me/v425922769/4f93/S1hmW5XL2ls.jpg
Сховати
легенда .. https://www.youtube.com/watch?v=CRuqN3X0cfA
Сховати
ну от товаришів у біді не кидає :) це відео раніше спилвало) воно старе і доречі в ті часи він був кращим футболістом ДК
после 1,5 - 2 млн баксов, играть за штук 300 - будет западло, конечно....
Горы, море... и, кстати, до Милана ближе, чем до Киева
было бы неплохо
На этот раунд ЛЕ его заявить не успевают, я так понимаю?
Сховати
Смысл?
Так реши вопрос, чтобы твоего корефана сразу в ЛЧ заявили ))) Тебе же это ничего не стоит, с Баварией правда не сложилось. но если на тренажерах на тренировке не упадет в обморок твой протеже. то ты поговори, чтобы хорваты ТАКУЮ ЗВЕЗДУ сразу на 10 лет подписали ))
Сховати
На тренажер ещё залезть надо)
мне вот интересно... сможет ли человек, спустя ТАКООООООЕ время вне футбола ( учитывая, КАКОЙ человек), показать хотя бы 1/4 того уровня, что был...еще и ЗП на уровне аутсайдеров ЧУ.. смысл? совсем бабло поджимает?