20 липня 2014 14:06
24

Шесть футболистов "Шахтера" отказались возвращаться в Украину

Сразу шесть футболистов донецкого «Шахтера» отказываются возвращаться в Украину, сообщает infosport+.

По информации издания, сразу после товарищеского матча с «Лионом» шесть латиноамериканцев «Шахтера» «исчезли», не отправившись с командой в Украину. Французам удалось узнать имена пятерых игроков из этой шестерки: Дуглас Коста, Алекс Тейшейра (на фото), Фред, Факундо Феррейра и Дентинью. 

Футболисты не хотят возвращаться в Украину из-за политической ситуации в стране. Отметим, что эту информацию пока подтверждают только французские СМИ. 

Напомним, что 22-го июля «Шахтеру» предстоит сыграть поединок с киевскими динамовцами, в котором команды разыграют Суперкубок Украины.

Это тот сюрприз который лохметов обещал цыгану ?
Доигрался в федерализацию Ахметов?!
Первыми с тонущего корабля бегут крысы. Первым, как все знают, оттуда свалил рыжий, приматы прикинули: а мы, что - рыжие? Каламбурчик такой получился)))
Очень и очень жаль!Хотелось бы что бы мы по спортивному принципу уделали кротов и утёрли нос Луческу...
Сховати
Пока эта вся быдлота была у власти,сильно Динамо давали по спортивному принципу уделывать кротов ? Накипело у народа. Коня осталось переизбрать,и надеюсь в ФФУ и нашем футболе все нормализуется.
Сховати
Ну взглянем правде в глаза-нормализуется,но в нашу сторону! После всего,что происходило в последние годы,не хочется гнилых титулов,как у ШД,хочется чтобы всё решалось на поле,в честной борьбе,об этом я и говорил!
Сховати
А кто же будет против честной борьбы,все только за.
Я удивляюсь, как еще Даунбасс Арену не взорвали ? Или то что пренадлежит лохметову они не трогают ?
Сховати
Блин,ну как это назвать? Там невинные люди как мухи мрут,зачем такое говорить,будьте ж вы людьми...((((
от того в Донбассе все так и сложно, что есть такие как ты...если ты считаешь, что батальон "Донбасс" и прочие, кто гибнет за независимость нашей страны, "даунетцкие", то лучше молчи, ибо, мне это трудно понять...Ринат и Хам- это не Донбасс...с моего города, который находится в Донбассе, три человека из "небесной сотни", а сколько погибло сейчас...одним словом : сытый голодного не понимает...
Сховати
Я сам из Краматорска,хоть у нас террористов вроде как выгнали,но память об этих трупах,взрывах и безсонных ночах в подвале будет со мной до конца жизни!Это все полностью не поймут люди,который только по телевизору всё это видели...
Сховати
Это да...привет, земляк ! Трудно объяснить людям, которые далеки от этого, как приходят люди с автоматами и отжимают твой бизнес, или твой автомобиль, или снаряд попадает в квартиру твоей тещи...все это мы проходили...выжили, и слава Богу !
Сховати
Ну на самом деле обидно,когда бойцы компьютерных войск,заявляют,что мы всё это заслужили,поддерживая террористов,что сейчас довольно не редко!Какой же феерический бред...
Сховати
знаешь, мне за эти два-три месяца пришлось общаться с людьми разных областей Украины, и не только бойцов "диванной сотни")), слышал и : "как вы это допустили ?"...трудно им это объяснить, хотя мы с ними думаем, да и живем одинаково, хотя разговариваем на разных языках: от нашего русско-украинского суржика до украинско-польского или румыно-украинского или чистого полтавского...у нас одни и те же проблемы - мрази, стоящие у кормушки...так уж получилось, что гнойник прорвал, когда у власти стоял выходец из нашей области, за которого я не разу не голосовал...но разве до него кто-то был лучше ? Трудно объяснить людям об админ-ресурсе таких людей, как наш Скрудж и прочие, зомбирование с помощью этого ресурса, но, это все лирика...но, хуже всего, я это не могу понять, кто дал возможность выйти сепарам со Славянска и Краматорска до Донецка...на этой трассе можно сто раз разнести всю эту гоп-команду с воздуха, но, кто дал эту возможность уйти им...значит, это кому-то выгодно? выгодно, чтобы люди умирали ? и таких примеров, я могу навести сотню... ладно, пардонте, увлекся...добрался домой, грязь смыть, даже воду вечером дают)))всего хорошего, дай Бог людям не испытывать того, что перенесли мы...
Сховати
Ну вечером когда они шли со Славянска их бомбили конкретно,никто в городе в ту ночь не спал,но насчёт того,что 2я отвлекающая колонна шла-это не более чем отмазка,на следующий день они спокойно поехали через город в сторону Донецка и Луганска,ну может и правильно,что вместо пепелища других городов взять их в кольцо в Донецке и истребить нахрен,надеюсь после всего никакие переговоры с ними невозможны! П.С.Держитесь жители Донецка,зная все мерзкие способы сепаратистов,по методу "стрельнуть из жилого массива из передвижной гаубицы и уехать,подставив под удар простых людей",мы можем за вас только молиться..
Самим играть нужно,а радоваться что у соперника проблемы это удел слабого и труса.
Как бы не хотелось, что бы это была очередная шутка. Динамо не следует расслабляться,все может быть.
Надеюсь это не шутка ? А то цыган любит перед играми с Динамо понты поганять. Ну а если правда,то у кротов есть кому играть и без черномазых. Еще не факт что Браун был последний в Динамо, кого продали в этом году. Осталось цыгану уйти.Спасибо ахметке за развал своей команды,все можно было решить еще 3 месяца назад.
дик їхній президент вже давно драпанув з даунбаса ,а вони шо рижі?
http://football.ua/ukraine/news/243816.html а як же фото з літака ???