19 липня 2014 11:34
18

Руслан РОТАНЬ: "Политика не касается футбола. Слава Украине!"

Украинский полузащитник - о свое уходе из "Днепра".

"Вот так вот, мне было очень хорошо в "Днепре", спасибо вам за все, но политика не касается футбола. Слава Украине! Я люблю Украину, ничего не подумайте!", - написал Ротань в социальной сети Instagram.

Напомним, что в пятницу Ротань прибыл в расположение российского "Рубина".

у нас в стране политика и футбол очень связаны
что в Рашу пошел
это просто не допустимо я так считаю
Да от куда Вы все знаете .что там в клубе случилось .?
Да от куда Вы все знаете .что там в клубе случилось .?
зрадник
Говнюк... Это не к хорям перейти... Оно аукнется... Не будет ему там хорошей жизни.
1. Не знаю почему он не продлил контракт с Днепром, поэтому делать выводы не стану. 2. Почему не уехал в Европу? Наверное, потому что не было достойных предложений. А кормить семью надо. Давайте не забывать, что у него трое (или больше?) детей. И Казань - это не Москва. 3. Почему все наехали с осужденим на Ротаня, но НИКТО не требует от КАПИТАНА СБОРНОЙ Тимощука покинуть Россею??? Тем более, что он получает зарплату от газпрома - главного финансиста боевиков!!!
Сховати
Тимоха играет уже давно, а это перешло когда рашисты показали свое лицо. Пускай кормит семью, я не против - но для меня такого игрока как Ротань - НЕТ!
Мутный тип.
Дніпропетровці, ну розкажіть мені справжню причину того, що Руслан покинув Дніпро. Не можу я повірити в те, ща із-за якоїсь затримки преміальих Ротань вирішив підти з клубу, та і Коломойський надто багата та розумна людина, щоб економити на таких гравцях, особливо перед ЛЧ.