23 червня 2014 10:15
10

Сегодня в "Динамо" ожидают возвращения Бельанда и Драговича

Сегодня к команде, которая начала первый тренировочный сбор в австрийском Тироле, должны присоединиться Юнес Бельанда и Александар Драгович.

Как сообщает клубное телевидение "Динамо Киев Web TV", легионеры должны постепенно начать тренироваться со всеми футболистами.

Первый контрольный поединок динамовцы проведут через два дня - на 25 июня запланирован спарринг с местным СК "Швац".

Бельанда и Драгович хоть в сборных товарищеские матчи играли после завершившегося сезона, а где Идейе и Мбокани и когда они присоединятся?
Сховати
опередил...
а почему это они еще не на сборах? что за привелегии такие??? а потом удивляемся почему украинцы с прохладой относяться к легионерам!!!
Сховати
Это вопрос к руководству клуба, а не к игрокам. Хотя и это можно понять. Легионеры не видят свои семьи месяцами, а наши со своими не расстаются. Украинцы прохладно относятся к иностранцам из-за идиотского менталитета.
Сховати
+1
да это все понятно, но они приезжают зарабатывать деньги и не малые потому нужно быть готовым к каким то жертвам
Потому что Драгович играл 2 июня еще за сборную свою,а Беланда играла 6 июня за свою сборную против России,когда все игроки ДК уехали в отпуск эти игроки уехали в сборные свои на товарищеские матчи,вот им и продлили отпуск всем .
Сховати
наши вроде тоже как в сборной были
Сховати
У наших матч был 22 мая
Во первых, нашим не нужно было никуда лететь, а во вторых, у нас был только один матч(22 мая). У Беланды к примеру, их было три. Последний 6-го июня. Он отдыхал на две недели меньше. Видишь разницу?