2 червня 2014 12:53
9

"Динамо" намерено подыскать себе игроков на чемпионате мира

12 июня стартует чемпионат мира в Бразилии, и одними из самых внимательных наблюдателей на Мундиале будут скауты "Динамо" Киев. Клуб даже приостановил сейчас процесс приобретения новых футболистов, пока не получит полной информации о перспективных игроках, которые выступят на ЧМ.

В частности, клуб не будет пока вести переговоры по молодому атакующему центрхаву и опытному защитнику-универсалу - возможно, Мундиаль даст новые кандидатуры на эти и другие позиции, и если они устроят клуб, то, по словам президента Игоря Суркиса, обязательно будут приобретены.

Всё логично! Президент - Порошенко, скоро и Фирташ вернётся. А следовательно, можнно продолжать покупать!
Оптимистично так звучит. Здорово, если б так все и свершилось (как задумано). Тьфу*3.
Сховати
Ну не знаю. По моему, мы сейчас не в том положении что-бы подписывать сборников.
Сховати
Разные там будут сборные играть. Например, Нигерия. Но, тут важен сам "факт намерений". Любой позитив сейчас - это уже хорошо.
Сховати
Согласен, хочется верить в лучшее.
Наш клуб настільки багатий, щоб підбирати собі гравців після перегляду ЧС? Більшість клубів, які звіряють дебет з кредитом, стараються підписати гравця до ЧС, часто навіть до юніорського ЧС. Служба селекції вважається ефективною, якщо помічає і фрахтує "футбольний діамант" за копійки і раніше за інших, а не тоді, коли він виставлений на оглядини всесвітньовідомого аукціону. Інакше, то вже не селекція, а широко відкритий гаманець.
Сховати
Як на мене, то тут справа не в нашому клубі...просто ті гравці, якими цікавиться ДК не хочуть поспішати, а раптом після чемпіонату будуть цікавіші пропозиції від команд з топ чемпіонатів...просто подали так, ніби це наш клуб може дозволити собі в такій ситуації вибирати та чекати...на жаль, тепер ми це не можемо собі дозволити...
Хорошо бы еще мир настал... А так смотри не смотри все равно побоятся к нам ехать...
Не совсем понимаю зачем нам атакующий центрхав. Есть Беланда и Безус, могут сыграть Аруна и Рыбалка на этой позиции. Хотя, руководству видней. Может кого продавать собрались. Было-бы хорошо, если бы наши скауты обратили внимание на Лероя Фера. Универсал, может сыграть на любой позиции в полузащите. Этакая смесь Гармаша с Аруной(имею ввиду хорошие качества). Быстрый, пластичный, хорош в отборе, обладает неплохим пасом и ударом. Норвич вылетел в Чемпионшип, так что, есть шанс договорится как с игроком, так и клубом.