20 травня 2014 09:48

Канал "Динамомании" на Youtube: есть 50 видео! ТОП11 самых популярных роликов.

Чуть больше месяца нашему каналу на Youtube, тем не менее, вчера количество загруженных видео достигло пятидесяти. В связи с этим маленьким юбилеем мы решили подвести некий итог нашей видеодеятельности за этот период и сегодня предлагаем Вам ТОП11 самых просматриваемых роликов на нашем канале.

ТОП11 видео "Динамомании" на Youtube

11. Почти что "Путь Карлито" :). На самом деле "Путь Ярмоленко из раздевалки к автобусу после триумфа в финале Кубка Украины. Автографы, автографы...

10. Объединенное шествие ультрас "Динамо", "Шахтера" и "Ворсклы" "За единую Украину" в Полтаве.

9. Это видео добавлено только вчера и, безусловно, будет подниматься в топе, так как соответствует чаяниям многих болельщиков: Сергей Ребров представлен в качестве главного тренера "Динамо".

8. Еще один ролик, посвященный победе "Динамо" в Кубке Украины: Александр Шовковский выносит Кубок из раздевалки, чтобы показать фанатам.

7.  Этот коротенький ролик с шуточной перепалкой Велозу и Селина собрал много просмотров, наверное, благодаря своему названию: никто так и не понял, кто кого троллит, зачем троллит... :)

6. Пресс-конференция Реброва после победного финала с "Шахтером" ожидаемо собрала много просмотров. К тому же, это наверное лучший наш по качеству ролик на сегодняшний день.

5. Следующая позиция также посвящена новому главному тренеру "Динамо", который зашел на тренировке в квадрат и показал своим подопечным, что подлинное мастерство не увядает...

4. Модульное шоу ультрас "Динамо" и "Шахтера" "За единую Украину" собрало больше 10 тысяч просмотров.

3. В апреле и мае особенно популярные были "песни про Путина", исполняемые фанатами различных клубов. Версия ультрас львовских "Карпат" взобралась на третье место.

2. А новая версия "песни про Путина" в исполнении ультрас "Динамо", "Ворсклы" и "Шахтера" в Полтаве поднялась еще выше - на вторую позицию.

1. And the winner is... Это эпическое видео всего за три дня собрало более 17 тысяч просмотров и не собирается останавливаться. Грубость Ярослава Ракицкого спровоцировала массовую потасовку в полтавском матче "Динамо" - "Шахтер", во время которой особенно ярко выступил Денис Гармаш - его пришлось уводить с поля чуть ли не всей командой. Народ по достоинству оценил радение Дениса за партнеров.

А пока мы не прощаемся. Будут новые видео, значит будут и новые топы. А чтобы не пропустить новые яркие ролики, подписывайтесь на наш канал на Ютубе по адресу:

www.youtube.com/channel/UCkNGCbO2tUI6y_6Ka_DKRDQ

или ищите новые видео на сайте по тегу YoutubeDM