18 травня 2014 12:10
6

"Динамо" - "Заря": последние новости перед игрой

Сегодня состоится заключительный матч сезона для главной команды «Динамо», в котором «бело-синие» будут принимать луганскую «Зарю». Стартовый свисток Юрия Вакса прозвучит в 17:00.

Этот день войдет в историю футбольного Киева, ведь именно в столице впервые в один день будут проведены сразу три матча Премьер-лиги.

Одновременно с матчем «Динамо» - «Заря», который состоится на «Олимпийском», начнутся встречи «Металлист» - «Ворскла» на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского, а также «Черноморец» - «Карпаты» на «Оболонь-Арене».

К слову, в отличие от других матчей, игру «Динамо» - «Заря» не будут транслировать в прямом эфире, а лишь в записи в 19:15 на канале «2+2», а значит у болельщиков, которые хотят увидеть этот матч вживую, нет другого выбора, кроме как присутствовать на стадионе.

Еще одной причиной посетить стадион, бесспорно, является уникальная возможность воочию увидеть завоеванный нашей командой на этой неделе Кубок Украины, который будет выставлен на всеобщее обозрение у входа в клубный магазин ФК «Динамо» с 15:00 до 16:45. Каждый желающий будет иметь возможность сделать памятное фото с трофеем.

Однако и без этих причин киевские поклонники футбола вряд ли пропустят заключительный матч сезона, ведь межсезонье этого года продлится чуть дольше, поскольку на целый месяц клубный футбол замрет в связи с событием номер один – Чемпионатом мира - 2014.

Утром состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, что обе команды сыграют в основных комплектах формы, динамовцы – в белом, гости – в черном.

Сегодня в Киеве пасмурно. На момент начала матча температура воздуха составит около +20 C, возможны осадки. 

ссылку пожалуйста
Возможно трансляция на канале УНИАН-ТВ кабельный оператор ВОЛЯ
А я живу в м.Хмельницькому і означатиме це що я не побачу матчу взагалі!!!
Сховати
www.youtube.com/user/prosport.
стоп, обещали ведь трансляцию в инете!!
Сховати
Матч «Динамо» − «Заря» не будет показан по ТВ в прямой трансляции, поэтому за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании», а видеотрансляцию смотреть в интернете: tsn.ua и 2plus2.ua, www.youtube.com/user/prosport. Начало – в 17:00 по киевскому времени.