17 травня 2014 14:22
34

Якин расторг контракт с "Базелем". Шанс для "Динамо"?

Главный тренер "Базеля" Мурат Якин досрочно расторг контракт с клубом, информирует официальный сайт швейцарцев. Соглашение было рассчитано до 2015 года, но стороны решили расстаться уже сейчас. Якин работал с "Базелем" с 2012 года и выиграл с командой два чемпионата Швейцарии. Отметим, что его следующим местом работы с большой долей вероятности станет "Лацио".

Ранее "Динамомания" сообщала, что Якин являлся одной из кандидатур на пост главного тренера киевского "Динамо". 

я только за Якина,но врятли он придет в украину,тем более там Рома им серезно интересуется!
И. Суркис: главный тренер? После матча с Зарей объявлю о решении Можно даже новости не писать)Суркис даже тренера уже не ищет.Но Если выбирать между Бердыевым и Ребровым.То я больше за Реброва.
Конечно же нет!О чем вы))) Суркис выберет конечно Реброва.
тренерская лицензия есть?
Сховати
сделаю, ради такого случая.
А вы думаете Якин придет и все будет? + ему тоже в свое время дали шанс, почему бы и ССР не дать его
Сховати
а почему мне бы его не дать?
Прежде чем что-то писать, могли бы и поинтересоваться про тренерскую карьеру Якина. В наше время, когда любой пользователь интернета может найти почти любую необходимую инфу, это не так сложно. Якин начинал вообще с любительской команды, которая сейчас выступает в четвертой, самой низшей лиге Швейцарии(входил в тренерский состав). В Грассгопперсе был помощником и младшим тренером. Потом был главным тренеров в Фрауенфеле. В 2009 году принял Тун. До него, команда заняла девятое места по итогам сезона во второй лиге. В первом же сезоне взяв чемпионство, вывел команду в первую лигу. В следующем сезоне занял пятое место в Суперлиге. В 2011 стал ГТ Люцерна. Занял второе место в чемпионате, дошел до финала кубка Швейцарии. После этого был назначен ГТ Базеля(2012 год). Взял два чемпионства.
Подписываюсь под каждым словом. С другой стороны если Ребров посодействует увольнению многих дармоедов собравшихся вокруг Суркиса то уже заслужит свой шанс но скорее всего динозаврам выгодно его присутствие что бы не боятся за свои кресла.
Я смотрю здесь в последнее время одни диванные кризис менеджеры, да эксперты в области менеджмента собрались. Как только у Станиславовича что-то станет получатся, в один голос запоете :"А я же говорил, что именно он нужен был". И все обращения типа *Ананас Станиславович*, станут более уважительными. Болельщики, мать их
Сховати
Дело ж не в самом Реброве, может у него и получится.Дай Бог чтоб получилось. А проблема в том, что все начинаеться по новой, Суркис опять идет по тому же пути. Тоже самое говорили и перед назначениям Блохина, он свой,коренной киевлянин,быстренько наладит дисциплину. А в итоге он еще больше усугубил и без того хреновое состояние команды. Но ведь это не закончиться никогда. После Реброва будет Федоров, потом Гусин, и опять по кругу. Вот где сейчас Ателькин, Старостяк, Зубов? Почему они не тренируют шахту? Потому что их уважили, сказали большое спасибо, и... тренируйте себе шахту-5. У нас же надо давать шанс каждому кто имеет хоть какое то отношение к команде. И не надо говорить что к нам не поедет ни один тренер, все зависит от суммы.
Не з нашим щастям, рішення ІМС, схоже, вже прийняв. Шо дєлать, будєм посмотрєть на черговий Das Experiment.
Да успокойтесь вы уже, "зНАТОКИ"! Ребров - главный тренер. И точка!!!
Все-таки не верю, что из Реброва выйдет классный тренер, нужен иностранный тренер
Сховати
не верь