14 травня 2014 11:46
25

Финал Кубка Украины пройдет со зрителями

Руководитель департамента информации Федерации футбола Украины Павел Терновой сообщил, что финал Кубка в Полтаве пройдет со зрителями.

- Финал КУ пройдет со зрителями. Президент получил гарантии безопасности и создал все условия для полноценного праздника футбола! – написал Терновой в своем Твиттере.

Напомним, что финал Кубка Украины состоится завтра в 20:00 по киевскому времени. 

Это заслуга далеко не коня и ФФУ. И все же, почему не Львов ? Все спокойно,прекрасные болельщики. Но донецкие не хотят туда ехать,так почему Динамо должно ехать в Полтаву. Цирк уехал а клоуны остались.
Необходимо добиваться переноса матча во Львов и не 15.05 а в другой день!!!!
Сховати
А Полтава уже чем не угодила? Бред переносить игру, когда к ней готовились, да и смысл? Во Львове с точки зрения спокойствия может и безопаснее, но там бы все за динамо были, что, всё же, нечестно. Полтава прекрасный город, там полно фанатов Динамо, да и зачем у них праздник забирать? Сборная туда не приезжает и игра такого уровня для болельщиков будет прекрасным праздником футбола.
Вот придурки,то со зрителями то без. ТАМ КРОТЫ УЖЕ ВЫКУПИЛИ ВСЕ БИЛЕТЫ.
YES! Хоть и под давлением ультрас, но наконец принято правильное решение! Финал без зрителей мог бы стать национальным позором.
так где же финал пройдёт? опять ультрасам нужно приходить к коньячно-колбасному ларьку?
Молодцы ультрас, теперь финал во Львов бы...
Сховати
Yes! Ну який Львів?! Так же не буває, щоб ФУФло стало нормальним ФФУ - Кубок у Полтаві вручатимуть.
Дешевый спектакль в исполнении актеров погорелого театра, в исполнении конькова и ко.
Сховати
+
билеты штампуйте... сутки до матча!!! теперь ждем официального потверждения!!!
Ура слава президенту самой прекрасной федерации в мире! Ведь если бы не он! Каким же трудом ему далось отказатся от рекомендаций(!) МВД! Наверное часами разговаривал с Аваковым и продавливал этот вопрос! Ночами не спал, нервничал!Браво, просто браво!
Сховати
Фантастика! За день до игры мы узнаем, что финал Кубка Украины пройдет со зрителями. Браво, федерация! Наконец вы проявили свою квалификацию.
Сховати
Хорошо хоть с местом выяснили аж за целых два дня! Интересно, они билеты дадут печатать Суркису? Эти могут.
"Ура слава президенту самой прекрасной федерации в мире! Ведь если бы не он! Каким же трудом ему далось отказатся от рекомендаций(!) МВД! Наверное часами разговаривал с Аваковым и продавливал" скорее позвонил в Москву куда то и попросил чтоб не устраивали террактов на стадике...