13 травня 2014 16:38
26

Официально: финал Кубка Украины пройдет в Полтаве без зрителей

Во вторник, 13 мая, состоялось заседание Исполкома Федерации футбола Украины, на котором был утвержден город, стадион и время проведения финального матча розыгрыша Кубка Украины сезона 2013/2014. 

Исполкомом ФФУ были приняты следующие решения:

- отменить решение Исполкома ФФУ о проведении финального матча розыгрыша Кубка Украины по футболу сезона 2013/2014 рр. 15 мая 2014 в 20:00 в Харькове на стадионе ОСК «Металлист»;

- провести финальный матч розыгрыша Кубка Украины по футболу сезона 2013/2014 рр. 15 мая 2014 в 20:00 в Полтаве на стадионе «Ворскла» им. А.Бутовского без присутствия зрителей.

Собрались бы Динамо и Шахтер, договорились бы со Львовом и полетели бы туда играть со зрителями. А дибилы из ФФУ пусть бы валили в Полтаву...
Такое впечатление что решение принимал ахметов, а не коньков. Так спокойней!! Отиграем в тишине, подальше от Киева и Львова и всем будет хорошо и путину и сепаратистам. А Украинский Народ схавает и перетерпит в очередной раз. Вывод один: гнать надо эту парочку из нашего футбола. И тогда будут у нас финалы со зрителями и футбол в котором игроки не за бабки по полю ходят. И тренеры свои, которые окажутся не хуже иностранных.
Якщо фінал пройде без глядачів, це буде ганьбою країни і вітчизняного футболу перед цивілізованим світом, а по факту - абсолютним демаршем федерації футболу (БРАВО, мать вашу єті!) і прем'єр ліги щодо взяття на себе відповідальності за організацію повноцінного футбольного матчу, тобто саме того, для чого ці структури створені і отримують від клубів немаленькі гроші. Ганьба!
отказатся от матча, и все! и пусть в этом году или кроты получают его, или если с мозгами то также откажутся от матча
Коньков зганьбив весь український футбол, вбивши саму сутність змагання, і довівши ,що ФФУ некомпетентна у рішенні найпростіших футбольних питань. В найближчий час потрібно ініціювати відставку всіх, хто утверджував це рішення, та повне реформування цієї організації.
Сховати
Згоден з Вашою думкою! ФФУ разом з коньковим - організація яка не займається розвитком футболу та покращенням глядацького інтересу до цієї гри. Виходячи з цього рішення про відставку є єдиним!!!
Бойкот ДК цього матчу-це напевне буде правильно
пи(ДимА)расы
Коньякова и компанию вон из ФФУ!
Главное что бы опять арбитр не начал чудить против Динамо. Чем этим мудакам с ФФУ и коню Львов стал по перек яиц ? Явно по указке цыгана и ахметки.
коньков - хелло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла фуфу -хелло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла