27 квітня 2014 23:13

Хуанде Рамос: "Мы будем бороться – впереди три игры, а на кону 9 очков"

Пресс-конференция главного тренера "Днепра" Хуанде Рамоса после матча с "Металлистом" (2:2)

- Равная игра была. Важные очки на кону. До последнего момента игра была равной. В первом тайме "Металлист" вышел вперед, и нам пришлось многое поменять. Это нам удалось - мы сравняли, но харьковчане забили гол на последних минутах и вырвали победу.

Вы начали рисковать с заменами. Оправдано ли это было?

Да, ведь мы проигрывали, и нужно было что-то менять. Мы добились того, чего хотели: сравняли счет, но харьковчане все равно на последних минутах вышли вперед. Мы все сделали для того, чтобы забить ответный гол.

Борьба за первое место для вас закончена после этого матча?

Мы будем бороться – впереди три игры, а на кону 9 очков.

В первом круге матч с "Металлистом" закончился вничью. Сегодня "Днепр" проиграл. Сравните "Металлист" в первом круге и во втором.

В целом, команда сохранила свое лицо - играет примерно так же, как и раньше. В тот раз была ничья, а в этот равный счет держался до последних минут. Игры были равными и тогда, и сейчас.

В первом тайме "Днепр" мало бегал. В чем причина? Футболисты не успели восстановиться?

Должен с вами согласиться. Была вязкая первая часть игры. В чем причина – сказать не могу.

Может, нужно было раньше провести замены?

Обычно в первом тайме не делают все три замены, иначе при малейшей травме команда может остаться в меньшинстве.