23 квітня 2014 10:56
44

Агент подтвердил, что Бердыев получил предложение от "Динамо"

Бывший главный тренер казанского «Рубина» может возглавить киевское «Динамо». О том, что наставник получил предложение, в своем твиттере рассказал агент Алексей Сафонов.

Накануне вечером Сафонов выложил фото, где он вместе с Бердыевым смотрит полуфинальный матч Лиги чемпионов «Атлетико» – «Челси» и оставил подпись «Лучший футбол для просмотра ЛЧ в Тюбетейке». Через несколько минут один из читателей задал вопрос: «Поступало ли Бердыеву предложение о работе в киевском «Динамо». Агент ответил, что Бердыеву действительно было сделано такое предложение.

Стоит добавить, что после отставки Олега Блохина, в тренерском штабе киевлян остались люди, знакомые Бердыеву по совместной работе в Казани. Это Сергей Ребров и экс-тренер по физподготовке «Рубина» Рауль Гонсалес.

"Куда хочу - туда верчу"
Опять болельщик в заднице.
А почему так пессимистично? Рубин Бердыева могучую Барселону постоянно оплеухами обвешивал! Лично я совсем не против таких перспектив!
Люди добрі Бєльса без роботи АУУУ!!
Один из самых неудачных вариантов. Уж лучше Ребров, Петреску или Григорчук.
Бердыев и Маркевич - два самых больших отстоя. Ставить кого-либо из них - это расписываться в собственном бессилии и окончательно уничтожить Динамо. Хуже только оставить Реброва главным.
Сховати
Погоджуюсь з кожним словом! Але ж це так в стилі ІМС...
Не хочу Бердыева, хотя от него было бы больше толку чем от Петреску!
но суркис четко сказал в интервью каналу футбол что будет иностранный тренер и точно не с россии!!!
Сховати
Если слушать, что говорит Суркис... Чего он только не говорил: При Блохине команда ниже 2 места не опустится Я не веду переговоров с другими тренерами (а Ван Бастен возьми да и проговорись) За Бельанду мы денег не должны Я главный акционер Динамо Блохин до лета Блохину поставлены четкие задачи (допустим сыграть как можно лучше в ЛЕ) Я не должен компенсацию Семину согласно контракту (Селюк чуть живот не надорвал) Я не должен компенсацию Блохину (а Варга считает иначе) Можно продолжать до бесконечности.
Думаю, что провала не будет. М.б. даже ЧУ наконец выиграем. Но честно говоря смотреть эту тягомотину от Бердыева не хочется. Мне больше по душе футбол от Боруссии Дортмунд. Слюни глотаю, как они в атаку выходят.
От Суркиса можно ожидать что угодно. Это будет очередной провал.