17 квітня 2014 23:20
30

Игорь СУРКИС: "Найдем мотиватора, который любит футбол больше, чем самого себя"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью каналу "Футбол 1" объяснил, почему принял решение уволить Олега Блохина именно сейчас.

- Команда на каком месте сегодня оказалась? Улучшить наше турнирное положение мы уже не можем. Мало того, не хватает количества игр для того, чтобы его улучшить. Поэтому думаю, что так было бы лучше для всех, если бы команда начала перестраиваться уже сегодня.

Не имеет значения, есть ли главный тренер или нет. Команда должна перестраиваться. Будет перерыв - мы найдем главного тренера, который будет мотиватором, который будет любить футбол больше, чем самого себя.

- Кандидатуры есть?
- Нет, - сообщил Суркис.

Не имеет значения, есть ли главный тренер или нет. Команда должна перестраиваться. Это мог сказать только наш ВЕЛИКИЙ президент! А может он прав, чем такие г... тренера лучше без них
не спасибо уже нашли мотиватора который довел команду до плачевного состояния
Хотели мотиватора, получили Демотиватора... Специалиста искать надо...
Блин, а ведь где-то ходит Шева еще. Боюсь мой страшный сон станет явью, от ИМС всего можно ожидать.
Хватит нам уже мотиваторов...
"НАЙДЕМ МОТИВАТОРА" http://cs409926.vk.me/v409926614/6e43/Sk1tPGxXWrc.jpg
Михайличенко
Сховати
Не дай бог Михайличенко!!! Уже 5 раз пробовал и хуже не было никого.. Может он не плохой парень, но очень он не фартовый . Я первый буду просить бога проигрывать все подряд .Если Михайличенко хоть 5 тренером будет...
Мирон Маркевич!
Сховати
Вот чем Маркевич лучше того Сёмина ? Маркевич за 8 лет тренерства завоевал только 6 бронзовых медалей и 1 серебряную в ЧУкре. Это показатель? Обоснуй свои поводы по Маркевичу.За какие такие достижение его ставить тренером ?
Сховати
Если так думать, то у нас вообще нет тренеров способных возглавить Динамо. А что тогда говорить за Григорчука? Кого вообще из украинских тренеров можно назначить за "какие то заслуги"? Кто на твой взгляд "заслужил"?
Сховати
Григорчук ещё куда не шло,а так разобраться ну нету у нас толкового тренера - НЕТУ. Так что один вариант искать иностранца,вот Бьелса свободен,чем он хуже того Маркевича ? Или снова эксперименты с физруками ?
мы найдем главного тренера, который будет мотиватором, который будет любить футбол больше, чем самого себя -------------- Мне сразу пришел в голову Марсело Бьелса) Любой Моуриньо или Вилаш-Боаш больше любит себя ;-)
Сховати
Марсело на мою думкц фдеальний варіант,але його Марсель хоче(
Самое время звезд 90-х ставить у руля или еще рано?