16 квітня 2014 23:08
69

Кто заменит Блохина?

По информациии "Динамомании", главными претендентами на то, чтобы возглавить "Динамо" в новом сезоне являются нынешний наставник одесского "Черноморца" Роман Григорчук и экс-ассистент Олега Блохина Сергей Ребров.

Как известно, сегодня вечером после матча с "Шахтером" главный тренер "Динамо" сообщил журналистам о своей отставке, а игрокам в раздевалке сказал, что завтра у них будет новый тренер.

Скорее всего, до конца сезона команду будет возглавлять Ребров в качестве и.о., а в межсезонье президент клуба Игорь Суркис сделает выбор из двух кандидатур. Понятно, что этот выбор во многом будет зависеть от результатов, показанных командой на финишном отрезке.

В любом случае, кандидатура иностранца в качестве замены Блохину на данный момент не рассматривается.

Блохин возглавлял "Динамо" с 25 сентября 2012 года. При нем киевляне впервые в истории чемпионатов Украины закончили сезона на третьем месте и сейчас также идут третьими, практически потеряв шансы подняться выше в турнирной таблице.

Лучше, чтобы Роман Иосифович уже сейчас принял команду и познакомился с возможностями всех игроков до старта нового сезона. Но насколько это будет этично по отношению к Черноморцу? Что касается Реброва... http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/8/1/2830180.gif начинать нужно главным в маленьких клубах.
Сховати
Суркис - оригинал. Про грабли есть много вариантов, с его-то "прозорливостью"... http://image.zn.ua/media/images/original/Jul2012/45496.jpg
Так ведь никто и не просит Реброва на полноценный контракт тренером. И.О. до лета, а летом уже Григорчук. Смысл в таком поступке будет чисто человеческий - вряд ли Роман захочет бросать и без того тонущий клуб на финальном отрезке пути. Человек-то он хороший.
Поддерживаю! И вообще я считаю,что Суркис не уважает Динамо,как клуб. Ну это надо быть ненормальным ,что бы давать как "игрушку",побаловаться,поманипулировать,поуправлять тренерам,которые ничего не показали и не добились в более низких клубах,да и вообще где-то.
Женя, а "по информации Динамомании" - это вы там в редакции посоветовались и такую информацию выдали в массы?) Как насчет суркисовского "Следующим тренером в ДК обязательно будет иностранец" в прошлом году? Да и не ужели ваш инсайд уже успел пробраться сквозь "дым сигарет с ментолом" ИМСа и выведать у него планы на ближайшее полугодие?
Сховати
Я напоминаю, что за клевету у нас немедленный бессрочный бан, так что поосторожнее с такими предположениями.
Сховати
действительно, было бы интересно услышать имя источника, но понимаем, что это почти не возможно... Вопрос к редакции: Блохин вроде сказал, что завтра получим нового тренера - то есть напутал, выходит и в ближайшее время полноценного не следует ждать?
Сховати
Не исключено, что он и.о. имел в виду.
Сховати
Евгений, а вставка ссылок с ютуб на Динамомании по прежнему обрабатывается или Вы в коде что-то поменяли? У меня при вставке последнее время только строка ссылки на видео отображается вместо картинки.
Сховати
Нет, ничего не меняли.
Хорошо, класно же. Хорошее правило. Я спрашивал на счет того, как стыкуется ваша новость с заявлением ИМСа о преемнике-иностранце? Ответьте, пожалуйста. P.S. Зачем вы мне про клевету написали?
Ребята, успокойтесь! ИМС обычно словами не бросается. И что до тренера он много раз уже говорил, что если у Блохина не получится, то будет западный специалист. Так что Бердыева и Григорчука - оставьте для Металлиста;) З.ы. - Что до Бердыева - вобще смешно. Разве не понятно нынешнее отношение ИМСа к раисе и ее гражданам?) - Отмена матча с Спартаком и запрет на поездку юниорки в раисю - что вам еще нужно?))
НЕ НАДО НАМ ГРИГОРЧУК. Да, он очень хороший состоявшийся тренер и тактик, но Динамо он не подходит по следующим причинам: 1. Динамо нужен менеджер, который сможет перестроить не только игру первой команды, но сможет перестроить весь менеджмент клуба, всю систему перевести на европейские стандарты. Для этого он сможет пригласить знакомых менеджеров-профессионалов из европы. 2. Нужен именийтый европейский тренер, который заставит наших зажравшихся легионеров уважать его и наш клуб. При всем уважении к Роману Йосифовичу, сомневаюсь, что у него это получится. Но тем не менее Григорчук точно будет лучше, чем Блохин.
Ребята, Маркевича точно не будет по причине личных отношений между ним и Г.Суркисом , а с нашей ситуацией в стране не верю в качественного иностранца , я за Григорчука с контрактом на год с возможностью пролонгации. ИЗВЕНИТЕ НЕ ПО ТЕМЕ ВОЛЫНЬ СЛИЛА 2-ТАЙМ ДНЕПРУ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ , НЕ ПРНТЕНДУЮ НА ИСТИННУ И ЖЕЛАЮ ДНЕПРОПЕТРОВСКУ ПЕРВОГО ЧЕМПЕОНСКОГО ТИТУЛА!
Не чудите!Маркевич ВСЕГДА подчёркиваю ВСЕГДА поднимал свои команды!Причём уровень футбола посмотри какой он ставит!Мне например задолбалось смотреть как наши великие тренеры ставят игру БЕЙ-БЕГИ!А Маркевич поставит!Тем более кто-то тут говорил про Григорчука,но он во-первых на контракте с Черноморцем,во-вторых одно дело тренировать такие клубы,как Черноморец,а другое дело тренировать Динамо(Киев)!Маркевич ПОЛНОСТЬЮ подходит под тренера Динамо(Киев)!Посмотри про Маркевича интернет и команды которые он тренировал,а потом говори,что он нулёвый!Это ТОП,повторяю ТОП тренер украинского чемпионата!Карпаты и Металлист этому подтверждение!Да и игру посмотри какую он ставит,а потом тоже говори!А насчёт сборной-СУДИТЕ ПО РАБОТЕ ЕГО С КЛУБАМИ!Тем более он не на контракте ни с кем!Если мы каждого будем брать только за умение говорить и за улыбку,то тогда у нашего клуба нет будущего!Маркевича надо брать,пока не профукали,причём сейчас!Всё равно уже ниже 4 места не опустимся!А он будет присматриваться к игрокам и игру уже налаживать в ту которую я люблю и думаю все любят!
Сховати
Кстати забыл сказать,что он ещё и системный тренер!
Сховати
хватит Маркевича во всех постах пихать хороший тренер, никто не спорит, вот только вопрос, поднял бы он Металлист выше третьего места, если бы Блохин не подсобил вон Умник выше про вашего любимого Маркевича все отлично расписал ну и высказывания Маркевича о Динамо в бытность его тренером Металлиста в моих глазах ему вистов недобавляют
до конца чемпионата Ребров и.о. с лета Григорчука надо брать
Конечно, хотелось бы уже сейчас хорошего иностранного тренера, что бы у него было время(летом его будет не очень много) на ознакомления с командой и чемпионатом. Но, в нынешнем положение дел, самым реальным вариантом является и.о. до лета(будь то Ребров, или кто-то другой), а там возможно ситуация в стране стабилизируется, да и освободится не мало хороших тренеров. Все равно ниже 4-го места не опустимся.
Надо брать Маркевича. Хватит уже ставить бывших динамовцев, уже натренировали.Хотя кто там, Ребров, Сашо, а потом и Федорову можно дать порулить. Во первых Маркевич знает всех и вся, не надо времени на знакомство, во вторых играет в современный футбол, а не в тот что Динамо играло в 75 году(Блохин же тот футбол хотел видеть). Ну и симпатии к Динамо у него имеются. И вообще из украинцев это лучший вариант. Ну и Маркевич это тренер, а не мотиватор. Причем думающий тренер.
С нынешней ситуацией в стране нужно будет радоватся, если хоть кто-то из легионеров останется. Об иностранном тренере в следующем сезоне мечтать не приходится.
Дайте хоть помечтать об иностранном тренере, который сможет хоть что-то поменять в нашей убитой системе. Ну какой ребров? Если б у нас все было классно и только ушел именитый тренер, который поставил игру, то да - пусть ребров доводит до совершенства и тренерует. Но нам же надо строить совсершенно с нуля или даже ниже, чем с нуля. Как можно это доверять ребровк?.. Надеюсь, хоть в этот раз будет что-то по-другом...