15 квітня 2014 11:46
21

Хачериди потратил два миллиона на новый "Порше" (+ФОТО)

Защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди недавно, как узнали «Вести», пополнил свой автопарк. Еще зимой футболист водил джип Porsche Cayenne (до этого Mercedes ML 350), а на днях приехал домой на Печерск на белоснежном Porsche Panamera 4S. Машину оставил в подземном паркинге жилого комплекса.

«Этот автомобиль у меня уже давно. Мне нравятся машины марки «Порше», — признался «Вестям» Евгений.

Отметим, что стоимость такой «тачки» в автосалонах Украины до 2 млн грн в зависимости от комплектации. Кстати, два спорткара Porsche Panamera (черный и белый. — Авт.) есть в гараже экс-футболиста Андрея Шевченко.

Интересно, что в номерах на обоих авто Хачериди присутствует цифра 34 – игровой номер футболиста. Эти же цифры присутствуют в телефонном номере Евгения.

Как обидно... люди кровь проливают... сухари грызут... а всякие бездари ездят на порше! Если вы спросите, что Хачериди не бездарь, я готов с вами поспорить по крупному
За что ему столько платят?
Сегодня вместе ехали в сторону Майдана, он бил не за рулем, сидела ТП за рулем, ехали они на Porsche Panamera 4S. Странно конечно, девушка в реале не очем честно сказать:( Машина супер, Но вопрос, во сколько они заканчивать тренировки, если они ехали в 17,40 возле гостиницы Экспресс)))))))))))))))))))
Деньги заработал тут без вопросов, но если бы у меня было несколько миллионов то я один или два отдал бы сейчас армии или в медицинскую сферу.
Сховати
Как подсказывает жизненный опыт: легко раздавать то, чего у тебя нет. (Предлагаю на "ты"). Если было бы у тебя несколько миллионов ты мыслил бы принципиально иначе. Как эти деньги в это сложное время сохранить/вложить/приумножить и т.п. А деньги на армию своруют/прикарманят/неправильно используют и т.п. :)))
Сховати
Ну это обобщенная ментальность. Я в себе и своей щедрости лично уверен :)
У него полно футбольных трофеев! Ему судьи каждую показанную ему жёлтую и красную карточку дарили! У него - целая коллекция.
Кроме элитного авто у Хачериди есть в коллекции футбольные трофеи? По некоторым вопросам Леоненко прав!
действительно что он как лох на каене ездил
Посмотрев на Панамеру и на Жену, вынужден согласиться с Олежищем.
На здоровье. Пусть даже все деньги потратит на самую дорогую машину и хоть живет в ней. Это не ворованное бабло воровать. Заработал - и молодец.
панамера симпатишная)) красивее жены))
Сховати
я бы так не судил http://sport.img.com.ua/b/orig/4/3d/e0a5fe7bd27579cd15441adda2af63d4.jpg
Сховати
что-то не то у нее с глазами, косая или руки фотошопера такие...
точно так же как и жена Ярмолы она мягко говоря некрасивая. Фигура да, спортзалы рулят, но фейс конечно подкачал
Почему она такая "черная"?
Сховати
Солярий и кремы, короче кукла барби:)