13 квітня 2014 00:21
16

Артем ФРАНКОВ: "За что держится Блохин?"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков порассуждал о перспективах «Динамо».

- Лига чемпионов может оказаться очень близко, другой вопрос, что заслугой ОВБ это вряд ли можно будет назвать. Видите, как всех колбасит... Вообще, не видел, где Шахтер может потерять очки, кроме как в Киеве, а оно вон как получилось!

Адреналина нет... Так тут не в Динамо дело большей частью, а в стране. По-моему, очень многим нынче, в том числе и вполне футбольным, сейчас просто не до того. За что держится Блохин? Не думаю, что дело в деньгах, полагаю, он действительно настолько уверен в правоте того, что он делает, и ничем его не подвинуть в этой убежденности, - написал Франков в своей конференции на сайте matchday.com.ua. 

Вообще, не видел, где Шахтер может потерять очки, кроме как в Киеве, а оно вон как получилось! ------- Последняя игра перед Шахтером: Ворскла 1053 ТТД ! брак - 25%, ниже чем Динамо отыграло практически весь прошлый сезон! всего атак за игру - 106! удары по воротам - 20! точность передач - 82%! передач в штрафную - 26! выигранных единоборств в атаке- 68! Внушает уважение работоспособность, то как прессуют соперника, какое кол-во атакующих действий проводят и доводят до чужой штрафной и логического завершения. Мы(Динамо) разве что в уровне брака могли бы потягаться с Ворсклой, во всем остальном, что касается поставленной игры, мы далеко позади. Так что результат Шахтера не случаен был и Мирча и до игры раздавал комплименты Сачко и после. Похоже, он один из немногих, кто понимал, насколько неприятный для Шахтера соперник. У меня нет цифр, но визуально Ворскла прошлого тура это копия Виктории Плзень.
Неужели кто-тот ещё остался, кто считает это ничтожество тренером? Смотрю игры ДК с 1963 г., но НИКОГДА не видел такого пофигизма со стороны как тренера, так и игроков,даже в безвременье конца 70-х и начала 80-х годов. Ну, нынешних игроков как раз можно понять, особенно иностранцев. И не только потому, что приехали за баблом. Я лично не представляю, как могут спокойно себя чувствовать в отношениях с тренером-хамом те, кто играл раньше в Европе и привык к уважительному отношению в более цивилизованных странах. Возвращаются к нормальным тренерам и показывают игру высокого уровня. Посмотрите на Раффаеля и Мехмеди. Потому я и считаю, что пока это недалекое хамло не попрут из команды, ДК НИЧЕГО не светит. Полностью согласен с тем, кто говорит о сходстве Блохи с Януковичем. К этому генотипу можно также отнести и другого "интеллектуала", который сейчас рулит ФФУ. Ну, Овощ и Коньков хоть понятно, откуда родом. Но Блоха ведь должен бы быть другим, но... Йолка Йолкой, духовный близнец упыря из Енакиево. В общем, повторяю теперь как мантру - Блохин ПНХ.
За бабло он держиться комнду он уже розвалил так что только милионны его держут где же ще так можно заработать как не в Динамо
Подскажите, кто знает. Я что-то упустил? Как-то резко изменилась риторика Франкова в отношении Блохина. Или мне кажется? Вроде бы еще осенью критика была вполне корректной, то сейчас как будто кто-то сказал : "Фас!" Нет, я не спорю голденбой именно жесткой критики и заслуживает, но смешно наблюдать за "изменением тона".
Сховати
Да вроде он с тех пор как ОВБ на Шахова наехал, уже слов не подбирал.
Сховати
Да, спасибо за напоминание, вполне вероятно так и было. Примерно с того времени действительно тон Франкова поменялся.
Не знаю что еще Блохину нужно сделать чтоб Суркис увидел что это недотренер. Камон плей здесь не работает, здесь нужно работать головой, а у ОВБ похоже никаких идей нет. Да и не было их никогда. Конечно уйти с позором и всеми антирекордами ему не хочется, вряд ли он будет где то еще работать. Но как тренер, он мне напоминает януковича-президента. Тот тоже держался (держится) за свое кресло до последнего, хотя сам реально понимает что сделать ничего не сможет. Да и не умеет.
Его ИМС держит! Но за что!????
карпатам респект!!!в клубе сократили бюджет.отказались от нескольких игроков ... один игрок получают приблизительно в месяц 15 тыс.дол!!!у нас же сидорчук больше получает!!! вопрос за что футболеры динамо получают деньги???????
Тоже думаю,что Блохин держится только за деньги.Последние годы перед Динамо нигде толком не работал.В сборной,при этих жуликах из фЭдерации,деньги не сделаешь. А у него семья,дети малые,хочеца жить "по человечески"! Какая там у него "убежденность в том,что он делает"!Тренер оказался безграмотный! Не спомобен поставить нормальную игру команде!
Сховати
Да даже не за деньги(хотя они тоже очень важны),а за то что теперь клуб уровня Динамо его не позовет.Тем более это клуб мечта.Будет рулить до последнего.
за 3 миллиона в год он держится
Сховати
Тоже являюсь сторонником этой версии. Многие думают, что он просто не умеет признавать свои ошибки. Но факты говорят об обратном - он практически везде требовал компенсацию несмотря на результаты (даже в Черноморце). К сожалению самовлюбленность бывшего игрока - легенды является не единственным его минусом. Фактом также является жадность и низкие моральные качества (говорю о Буряке - Михайличенко - Бале).
ну да...ОВБ сверхупертый нарцисс)
Сховати
Он сверхнарциссный упёрт(ок)
Сховати
Точно сказал